Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Архангельск Москва

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Архангельск - Москва, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Архангельск и Москва составляет 977 километров. На маршруте курсирует 1 пассажирский поезди 8 скорых поездов. Минимальное время в пути на скором поезде – часов. На пассажирском это расстояние вы будете ехать – 22 часа 33 минуты часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 38. Поезд №015М на маршруте из Архангельска до Москвы делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Вологда, Ярославль, Александров.

Выбор поездов между Архангельск и Москва достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Архангельск (Исакогорка)   07:50    
Тундра08:2708:2810 мин37 мин
Ломовое08:4608:482 мин56 мин
Холмогорская09:1509:172 мин1 ч 25 м
Малька09:2609:272 мин1 ч 36 м
1028 км09:4009:412 мин1 ч 50 м
Самодед (Пермилово)09:5309:552 мин2 ч 3 м
1008 км10:1010:112 мин2 ч 20 м
Обозерская10:2510:5429 мин2 ч 35 м
Летнеозерский11:0911:1029 мин3 ч 19 м
Емца11:3911:445 мин3 ч 49 м
Шелекса12:0712:092 мин4 ч 17 м
Плесецкая12:2912:4213 мин4 ч 39 м
Пукса12:5613:0610 мин5 ч 6 м
Тарза13:2113:2210 мин5 ч 31 м
Ивакша13:3313:374 мин5 ч 43 м
Лепша13:5013:514 мин6 ч
Шалакуша14:0714:114 мин6 ч 17 м
Лельма14:3114:332 мин6 ч 41 м
Шожма14:4814:502 мин6 ч 58 м
Шестиозерский15:1115:132 мин7 ч 21 м
Няндома15:3115:4615 мин7 ч 41 м
Зеленый15:5815:5915 мин8 ч 8 м
Бурачиха16:0916:112 мин8 ч 19 м
Полоха16:2516:4015 мин8 ч 35 м
Вандыш16:5516:572 мин9 ч 5 м
Фоминская17:1217:132 мин9 ч 22 м
Мелентьевский17:2617:272 мин9 ч 36 м
Коноша 117:5018:1020 мин10 ч
Ерцево18:3518:405 мин10 ч 45 м
Вожега19:1419:184 мин11 ч 24 м
Харовская20:0420:095 мин12 ч 14 м
Сокол (Сухона)20:5020:522 мин13 ч
Вологда 121:2421:4723 мин13 ч 34 м
Грязовец22:3622:415 мин14 ч 46 м
Данилов00:0700:3528 мин16 ч 17 м
Ярославль-Главный01:3802:0830 мин17 ч 48 м
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)02:5202:542 мин19 ч 2 м
Александров 104:3304:352 мин20 ч 43 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:23     22 ч 33 м

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Архангельск Москва

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Москвы из Архангельска. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Архангельск Москва: 12.12.2018 в 07:50. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 9 составов. Из которых 1 проходящий поезд, с номерами . И 9 поезда, которые ходят по определенным дням - понедельник, среда, воскресенье. Это номера поездов 233Я, 233Я, 015М. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2600 рублей, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3636 рублей и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Архангельска Прибытие в Москву Время в пути Цена билетов
233Я Архангельск - Москва 09:11 05:22 20 ч 11 м -
015М Архангельск - Москва 20:08 16:43 20 ч 35 м -
015Я Архангельск - Москва 20:08 16:43 20 ч 35 м
  • купе от 3000 руб.
  • мягкий от 10470 руб.
317М «Поморье» 07:15 06:23 23 ч 8 м -
№315М «Поморье»
рейтинг поезда
4/5 по 187 отзывам
«Поморье» 07:50 06:23 22 ч 33 м

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.