Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Армавир Омск

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Армавир - Омск, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Армавир и Омск составляет 2530 километров. На маршруте курсирует 3 пассажирских поезда. Минимальное время в пути на одном из поездов займет – 2 дня 23 часа 44 минуты часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 49. Поезд №097С на маршруте из Армавир до Омска делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Пенза, Сызрань.

Выбор поездов между Армавир и Омск достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Армавир Ростовский   18:01    
Кропоткин (Кавказская)19:0419:3127 мин1 ч 3 м
Тихорецкая20:2420:284 мин2 ч 23 м
Кущевская (Кущевка)21:4221:453 мин3 ч 41 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)23:0823:2618 мин5 ч 7 м
Новочеркасск00:2100:232 мин6 ч 20 м
Шахтная00:5901:012 мин6 ч 58 м
Красный Сулин (Сулин)01:2901:312 мин7 ч 28 м
Зверево01:5101:532 мин7 ч 50 м
Лиховской (Лихая)02:2002:4727 мин8 ч 19 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)03:1003:122 мин9 ч 9 м
Миллерово04:1204:142 мин10 ч 11 м
Чертково05:1205:142 мин11 ч 11 м
Россошь07:1007:3323 мин13 ч 9 м
Лиски09:0909:5445 мин15 ч 8 м
Таловая11:2411:262 мин17 ч 23 м
Новохоперск12:2312:252 мин18 ч 22 м
Поворино13:2013:3515 мин19 ч 19 м
Балашов-Пассажирский15:0115:3029 мин21 ч
Аркадак16:2116:2229 мин22 ч 20 м
Ртищево 117:2917:4718 мин23 ч 28 м
Сердобск18:4218:442 мин1 д 41 м
Пенза 120:5221:3240 мин1 д 2 ч 51 м
Кузнецк23:3523:405 мин1 д 5 ч 34 м
Сызрань 101:4101:465 мин1 д 7 ч 40 м
Самара04:1405:0450 мин1 д 10 ч 13 м
Кинель05:4805:4950 мин1 д 11 ч 47 м
Отрадный (Новоотрадная)06:3706:392 мин1 д 12 ч 36 м
Бугуруслан09:5109:532 мин1 д 15 ч 50 м
Абдулино11:2811:4012 мин1 д 17 ч 27 м
Аксаково12:4412:462 мин1 д 18 ч 43 м
Уфа16:3817:2446 мин1 д 22 ч 37 м
Кропачево20:1720:3215 мин2 д 2 ч 16 м
Усть-Катав21:0121:032 мин2 д 3 ч
Вязовая21:2121:232 мин2 д 3 ч 20 м
Сулея22:1122:132 мин2 д 4 ч 10 м
Сатка (Бердяуш)22:4222:442 мин2 д 4 ч 41 м
Златоуст23:4423:462 мин2 д 5 ч 43 м
Миасс 100:5600:582 мин2 д 6 ч 55 м
Челябинск-Главный02:3003:0535 мин2 д 8 ч 29 м
Щучье04:2004:2135 мин2 д 10 ч 19 м
Шумиха04:5104:5235 мин2 д 10 ч 50 м
Юргамыш05:4605:4735 мин2 д 11 ч 45 м
Курган06:3507:0631 мин2 д 12 ч 34 м
Варгаши07:4707:4831 мин2 д 13 ч 46 м
Лебяжья-Сибирская08:2308:2431 мин2 д 14 ч 22 м
Макушино09:0509:072 мин2 д 15 ч 4 м
Петухово09:4509:505 мин2 д 15 ч 44 м
Петропавловск11:2112:0140 мин2 д 17 ч 20 м
Исилькуль14:4315:431 ч 2 д 20 ч 42 м
Омск-Пассажирский 17:45     2 д 23 ч 44 м

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Армавир Омск

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Омска из Армавира. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Армавир Омск: 20.09.2019 в 18:01. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 3 состава. Из которых 3 проходящих поезда, с номерами . И 3 поезда, которые ходят по определенным дням - среда, четверг, суббота. Это номера поездов 059С, 097С, 197С. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2512 рублей, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3054 рубля и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Армавир Прибытие в Омск Время в пути Цена билетов
№059С
рейтинг поезда
4.1/5 по 276 отзывам
- 23:54 19:07 2 д 19 ч 13 м
№097С
рейтинг поезда
4.4/5 по 498 отзывам
- 18:01 17:45 2 д 23 ч 44 м
  • плацкарт от 6264 руб.
  • купе от 11872 руб.
№197С
рейтинг поезда
4/5 по 402 отзывам
- 18:01 17:45 2 д 23 ч 44 м

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.