Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Бугуруслан Тюмень

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Бугуруслан - Тюмень, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Бугуруслан и Тюмень составляет 914 километров. На маршруте курсирует 3 пассажирских поезда. Минимальное время в пути на одном из поездов займет – 1 день 2 часа 22 минуты часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 16. Поезд №311Ж на маршруте из Бугуруслан до Тюмени делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Выбор поездов между Бугуруслан и Тюмень достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Бугуруслан   17:39    
Абдулино18:5019:0212 мин1 ч 11 м
Приютово19:3819:402 мин1 ч 59 м
Аксаково20:0020:022 мин2 ч 21 м
Раевский (Раевка)21:1421:162 мин3 ч 35 м
Уфа23:2200:1048 мин5 ч 43 м
Аша01:5902:012 мин8 ч 20 м
Кропачево03:1303:3219 мин9 ч 34 м
Усть-Катав03:5904:012 мин10 ч 20 м
Вязовая04:1904:212 мин10 ч 40 м
Сулея05:0905:112 мин11 ч 30 м
Сатка (Бердяуш)05:3805:402 мин11 ч 59 м
Златоуст06:3806:402 мин12 ч 59 м
Миасс 107:4807:502 мин14 ч 9 м
Челябинск-Главный09:2710:0538 мин15 ч 48 м
Каменск-Уральский14:3814:5517 мин20 ч 59 м
Камышлов16:5116:532 мин23 ч 12 м
Тюмень 20:01     1 д 2 ч 22 м

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Бугуруслан Тюмень

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Тюмени из Бугуруслана. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Бугуруслан Тюмень: 26.08.2019 в 17:39. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 3 состава. Из которых 3 проходящих поезда, с номерами . И 3 поезда, которые ходят по определенным дням - вторник, четверг, суббота. Это номера поездов 311Ж, 314Й, 358Й. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2373 рубля, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3210 рублей и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Бугуруслан Прибытие в Тюмень Время в пути Цена билетов
№311Ж
рейтинг поезда
4.1/5 по 276 отзывам
- 17:39 20:01 1 д 2 ч 22 м
№314Й
рейтинг поезда
4.8/5 по 105 отзывам
- 17:39 20:01 1 д 2 ч 22 м
№358Й
рейтинг поезда
4.2/5 по 116 отзывам
- 01:48 06:06 1 д 4 ч 18 м

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.