Как купить ЖД билет по направлению Екатеринбург Сургут на сайте.

Наша компания хотела бы порадовать вас своим новым сервисом, обеспечивающим быстрый и довольно простой процесс приобретения железнодорожных билетов. Наш сайт имеет действительно много преимуществ по сравнению с привычными нам привокзальными кассами, где вас, к сожалению, ожидают длительные очереди, непредвиденные перерывы и частые смены в расписании работы касс. Мы же поможем вам узнать расписание и совершить покупку билета из Сургута, не просто не выходя из дома, но и не отрываясь от домашнего или рабочего компьютера. К тому же, вам не нужно будет менять перед посадкой на поезд Екатеринбург Сургут ваш электронный билет на специальный проездной билет на бумажном бланке. Вместо этого, вы получаете специальный электронный посадочный купон, высылаемый на указанный вами адрес электронный почты, и распечатываете его на обычной бумаге, совершенно в любом удобном для вас месте.

Оплата жд билетов Екатеринбург-Сургут теперь стала проще чем на сайте ржд

Еще одно весомое достоинство заключается в том, что приобретенный железнодорожный билет вы сможете оплатить и с помощью банковской карты или других электронных денег. Безопасность и защищенность вам гарантируют проверенные шлюзы оплаты, работающие в соответствии со всеми необходимыми международными стандартами. Все это обеспечивает безопасность и надежность операции покупки билета на сайте через интернет. Все эти действия можно совершить с любого девайса, подключенного к сети Интернет. Также для удобства пассажиров, мы разработали специальные программы для устройств работающие на платформах Android и iOS, которые вы сможете скачать и установить на свой смартфон из Google Play и Apple App Store.

Расписание поездов из Екатеринбурга до Сургута

Форма заказа на нашем сайте достаточно удобна и понятна для всех, даже начинающих пользователей. После выбора даты вашей планируемой поездки из календаря, на экран тотчас же выводится вся необходимая информация о расписании и стомости билетов.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Екатеринбурга Прибытие в Сургут Время в пути Цена билетов
№342Е
рейтинг поезда
4.7/5 по 281 отзывам
- 20:57 15:51 18 ч 54 м
  • плацкарт от 2057 руб.
  • купе от 3649 руб.
№060У «Тюмень»
рейтинг поезда
4.9/5 по 160 отзывам
«Тюмень» 20:57 15:51 18 ч 54 м
№110Э
рейтинг поезда
4/5 по 180 отзывам
- 03:49 22:58 19 ч 9 м
  • плацкарт от 2220 руб.
  • купе от 2666 руб.
  • мягкий от 5730 руб.
№389У
рейтинг поезда
4.9/5 по 503 отзывам
- 05:50 01:03 19 ч 13 м
№393Ж
рейтинг поезда
4.9/5 по 122 отзывам
- 16:40 12:01 19 ч 21 м
№310Е
рейтинг поезда
4.2/5 по 259 отзывам
- 21:53 17:15 19 ч 22 м
№012Я «Ямал»
рейтинг поезда
4.3/5 по 121 отзывам
«Ямал» 21:53 17:15 19 ч 22 м
  • плацкарт от 3280 руб.
  • купе от 3945 руб.
№358Й
рейтинг поезда
4.8/5 по 416 отзывам
- 01:14 21:32 20 ч 18 м
№360Й
рейтинг поезда
4.1/5 по 168 отзывам
- 01:14 21:32 20 ч 18 м
№378Й
рейтинг поезда
4.5/5 по 449 отзывам
- 13:02 09:32 20 ч 30 м
  • купе от 2666 руб.

Мы знаем где купить дешево ж/д билеты Екатеринбург-Сургут

Приобрести недорогой билет на поезд, выбирая нужный ему класс вагона, может абсолютно любой потенциальный пассажир. Для этого нужно просто определиться с классом вагона.

Динамическое ценообразование на жд билеты до Сургута

Уже второй год при покупке железнодорожных билетов действует система динамического формирования цены на проезд в поездах дальнего следования, введенная самой ОАО РЖД. Главный принцип этой системы в следующем: чем больше спрос на том или ином маршруте, и меньше осталось мест в свободной продаже, тем больше возрастает цена на билет по этому маршруту.

Правда на стоимость влияют и другие факторы, например:

  1. расстояние, протяженность маршрута;
  2. категория поезда (пассажирский или скорый);
  3. класс вагона (Сидячий, плацкарт, купе, св);
  4. время года (лето, зима), дни недели, время отправления (утро, вечер, ночь);
  5. за какое количество дней до отправления поезда был куплен билет.
Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Екатеринбург-Пассажирс   01:14    
Еланский02:5203:0614 мин1 ч 38 м
Камышлов03:2303:252 мин2 ч 9 м
Талица04:2504:272 мин3 ч 11 м
Тугулым05:1005:122 мин3 ч 56 м
Тюмень06:0606:4640 мин4 ч 52 м
Усть-Тавда09:1309:2411 мин7 ч 59 м
Тобольск10:5611:1115 мин9 ч 42 м
Юность-Комсомольская12:5512:572 мин11 ч 41 м
Демьянка14:4415:0723 мин13 ч 30 м
Салым16:4816:502 мин15 ч 34 м
Куть-Ях17:3417:5117 мин16 ч 20 м
Пыть-Ях19:3919:467 мин18 ч 25 м
Усть-Юган20:0820:102 мин18 ч 54 м
Сургут 21:32     20 ч 18 м

Мы настоятельно рекомендуем вам покупать билеты как можно раньше для того, чтобы иметь возможность достаточно широкого выбора свободных мест в вагонах поездов между Екатеринбург и Сургут и пока спрос на жд билеты еще не вырос. Помните о том, что железнодорожные билеты в сезон, особенно на южном направлении раскупаются с очень большой скоростью. В общем, политика ценообразования РЖД довольно проста: чем ранее приобретен ваш билет, тем меньше будет его стоимость.