Купить ЖД билет Иркутск Киров инструкция

Чтобы сэкономить свое время и нервы, предлагаем купить проездной билет на поезд, прямо из дома. Это позволит сделать современный ресурс, расположенный на нашем сайте. Здесь вы сможете получить следующие услуги: узнать расписание поездов, купить ж/д билетов по любому маршруту, в случае необходимости, возврат билетов, оформить страховой полис.

Сайт MyRusRail работает круглосуточно. Для этого совсем не обязательно проходить регистрацию на сайте. Можно просто зайти, выбрать нужное направление и необходимый класс вагона, который определяется уровнем комфортности на: Сидячий, Плацкарт, Купейный или Мягкий вагон. Если вы проявите желание вторично воспользоваться услугой сайта, то это время сократится вдвое, так как все ваши данные сохраняются в «Личном кабинете».

«Личный кабинет», который вы зарегистрируете, можно использовать для возврата приобретенного заранее билета, а так же для хранения данных о всех ваших поездках. Но если вы торопились и просто не успели зарегистрировать «Личный кабинет» на сайте, выполнить возврат билета можно перейдя по ссылке, которую вам пришлют на ваш email.

Стоимость проезда в купейных и плацкартных вагонах по маршруту Иркутск Киров

Цена билетов в каждом классе так же сильно различается, как и предоставляемые в нем услуги. И выбор будет определяться финансовой возможностью каждого отдельного пассажира.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Иркутск-Сорт   19:02    
Ангарск19:3619:404 мин34 мин
Усолье-Сибирское20:0520:072 мин1 ч 3 м
Черемхово20:5921:012 мин1 ч 57 м
Залари21:5421:562 мин2 ч 52 м
Зима22:4723:1730 мин3 ч 45 м
Куйтун00:1000:122 мин5 ч 8 м
Тулун01:1901:212 мин6 ч 17 м
Нижнеудинск02:5703:1013 мин7 ч 55 м
Тайшет05:3605:5620 мин10 ч 34 м
Решоты05:5906:0020 мин10 ч 57 м
Тинская06:1906:2020 мин11 ч 17 м
Ингашская06:4406:4520 мин11 ч 42 м
Иланский (Иланская)07:1207:3422 мин12 ч 10 м
Канск-Енисейский08:0408:062 мин13 ч 2 м
Бородино (Заозерная)09:1209:132 мин14 ч 10 м
Уяр09:4309:442 мин14 ч 41 м
Красноярск Пасс11:4212:1634 мин16 ч 40 м
Козулька14:1014:1134 мин19 ч 8 м
Ачинск 115:0515:072 мин20 ч 3 м
Боготол16:0516:062 мин21 ч 3 м
Тяжинский (Тяжин)16:1116:122 мин21 ч 9 м
Мариинск17:0317:2926 мин22 ч 1 м
Анжерская19:2319:252 мин1 д 21 м
Тайга19:5720:036 мин1 д 55 м
Томск (Юрга 1)21:0821:102 мин1 д 2 ч 6 м
Болотное (Болотная)21:3721:392 мин1 д 2 ч 35 м
Новосибирск-Главный23:4500:3449 мин1 д 4 ч 43 м
Чулымская02:0502:072 мин1 д 7 ч 3 м
Барабинск03:4804:2941 мин1 д 8 ч 46 м
Татарская06:0806:102 мин1 д 11 ч 6 м
Омск-Пассажирский08:2509:0035 мин1 д 13 ч 23 м
Любинский (Любинская)09:4509:505 мин1 д 14 ч 43 м
Называевская10:5611:015 мин1 д 15 ч 54 м
Мангут11:3111:332 мин1 д 16 ч 29 м
Маслянская11:0311:052 мин1 д 16 ч 1 м
Ишим11:4411:5612 мин1 д 16 ч 42 м
Карасульская12:3112:332 мин1 д 17 ч 29 м
Голышманово13:0313:052 мин1 д 18 ч 1 м
Омутинский (Омутинская)13:3713:392 мин1 д 18 ч 35 м
Вагай14:0614:072 мин1 д 19 ч 4 м
Заводоуковская14:4314:452 мин1 д 19 ч 41 м
Ялуторовск15:0615:082 мин1 д 20 ч 4 м
Тюмень16:1116:4433 мин1 д 21 ч 9 м
Талица18:2718:314 мин1 д 23 ч 25 м
Камышлов19:3919:434 мин2 д 37 м
Еланский20:0420:062 мин2 д 1 ч 2 м
Богданович20:3620:382 мин2 д 1 ч 34 м
Екатеринбург-Пассажирс22:0322:5451 мин2 д 3 ч 1 м
Первоуральск23:3823:402 мин2 д 4 ч 36 м
Кунгур03:0003:022 мин2 д 7 ч 58 м
Пермь 204:3004:5525 мин2 д 9 ч 28 м
Менделеево06:3606:382 мин2 д 11 ч 34 м
Верещагино07:0607:082 мин2 д 12 ч 4 м
Кез06:1406:162 мин2 д 11 ч 12 м
Балезино07:0607:2923 мин2 д 12 ч 4 м
Глазов08:0508:072 мин2 д 13 ч 3 м
Киров пасс 10:56     2 д 15 ч 54 м

Расписание поездов Иркутск-Киров. Подробная информация о маршруте.

Итак, вы задаете запрос, а система показывает все поезда следующие по данному маршруту и сформирует по каждому классу вагона остаток свободных мест. Это займет у посетителя сайта не более 1 минуты.

Если в расписании произошли изменения, например при переходе от зимнего к летнему расписанию и наоборот, то и на нашем сайте автоматически будут изменены эти данные. Это позволяет делать, единая система обмена данных с РЖД.

Те пассажиры, кто подбирает для себя промежуточную станцию, смогут узнать какой поезд делает там остановку.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Иркутска Прибытие в Киров Время в пути Цена билетов
№001М «Россия»
рейтинг поезда
4.6/5 по 65 отзывам
«Россия» 06:45 16:59 2 д 10 ч 14 м
№043Э
рейтинг поезда
4.2/5 по 147 отзывам
- 03:14 16:49 2 д 13 ч 35 м
  • плацкарт от 6772 руб.
  • купе от 13384 руб.
№099Э
рейтинг поезда
4.9/5 по 34 отзывам
- 03:14 16:49 2 д 13 ч 35 м
№069Я
рейтинг поезда
4.5/5 по 38 отзывам
- 18:34 10:56 2 д 16 ч 22 м
  • плацкарт от 6772 руб.
  • купе от 8222 руб.
№079В
рейтинг поезда
4.1/5 по 321 отзывам
- 18:34 10:56 2 д 16 ч 22 м

Электронная регистрация на поезд до Кирова из Иркутска

Воспользовавшись услугами MyRusRail, и купив билет, можно сразу пройти электронную регистрацию на поезд. Это можно сделать и одному человеку, покупающему билеты на всех пассажиров, следующих вместе с ним. От электронной регистрации на поезд можно, также легко отказаться, как в момент покупки билета, так и в любое время, но не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Для этого в форме заказа, при внесении данных, необходимо убрать галочку, либо оставить ее, если регистрация вам необходима или воспользоваться опцией в личном кабинете.

После того как оплата билета успешно прошла, система отправит вам на электронную почту посадочный талон, который вам необходимо распечатать, причем на форме листа А-4 и обязательно предоставить проводнику перед посадкой вместе с документом удостоверяющим вашу личность.

Бонусные и льготные программы РЖД.

Если вы регулярно пользуетесь услугами железной дороги, то уже имеете бонусную карту РЖД или в любой момент сможете ее оформить на вокзале. Участвуя в этой программе лояльности для пассажиров, вы копите баллы за каждую поездку. Чем больше вы ездите и чем выше класс вагона, тем больше у вас накапливается бонысных баллов. В дальнейшем вы сможете использовать эти баллы расплачиваясь за билет, или вообще приобрести его бесплатно. Покупая электронные билеты на сайте, вы можете пользоваться всеми скидками и акциями, проводимыми дорогоц, что и на сайте РЖД или в кассах жд вокзала.

Плюсы и преимущества нашего сервиса – удобство бронирования и возможность купить максимально дешевые билеты на поезд Иркутск Киров, а также круглосуточно работающая техническая поддержка.