Как купить ЖД билет по направлению Кисловодск Волгоград на сайте.

Наша компания хотела бы порадовать вас своим новым сервисом, обеспечивающим быстрый и довольно простой процесс приобретения железнодорожных билетов. Наш сайт имеет действительно много преимуществ по сравнению с привычными нам привокзальными кассами, где вас, к сожалению, ожидают длительные очереди, непредвиденные перерывы и частые смены в расписании работы касс. Мы же поможем вам узнать расписание и совершить покупку билета из Волгограда, не просто не выходя из дома, но и не отрываясь от домашнего или рабочего компьютера. К тому же, вам не нужно будет менять перед посадкой на поезд Кисловодск Волгоград ваш электронный билет на специальный проездной билет на бумажном бланке. Вместо этого, вы получаете специальный электронный посадочный купон, высылаемый на указанный вами адрес электронный почты, и распечатываете его на обычной бумаге, совершенно в любом удобном для вас месте.

Оплата жд билетов Кисловодск-Волгоград теперь стала проще чем на сайте ржд

Еще одно весомое достоинство заключается в том, что приобретенный железнодорожный билет вы сможете оплатить и с помощью банковской карты или других электронных денег. Безопасность и защищенность вам гарантируют проверенные шлюзы оплаты, работающие в соответствии со всеми необходимыми международными стандартами. Все это обеспечивает безопасность и надежность операции покупки билета на сайте через интернет. Все эти действия можно совершить с любого девайса, подключенного к сети Интернет. Также для удобства пассажиров, мы разработали специальные программы для устройств работающие на платформах Android и iOS, которые вы сможете скачать и установить на свой смартфон из Google Play и Apple App Store.

Расписание поездов из Кисловодска до Волгограда

Форма заказа на нашем сайте достаточно удобна и понятна для всех, даже начинающих пользователей. После выбора даты вашей планируемой поездки из календаря, на экран тотчас же выводится вся необходимая информация о расписании и стомости билетов.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Кисловодск Прибытие в Волгоград Время в пути Цена билетов
№059С
рейтинг поезда
4.3/5 по 118 отзывам
- 19:15 13:54 18 ч 39 м
  • плацкарт от 2082 руб.
  • купе от 3679 руб.
№193С
рейтинг поезда
4.9/5 по 168 отзывам
- 19:15 13:54 18 ч 39 м
№307С
рейтинг поезда
4.5/5 по 431 отзывам
- 19:56 14:53 18 ч 57 м
  • плацкарт от 1932 руб.
  • купе от 4280 руб.
№367С
рейтинг поезда
4.5/5 по 455 отзывам
- 19:56 14:53 18 ч 57 м
  • плацкарт от 1932 руб.
  • купе от 3690 руб.

Мы знаем где купить дешево ж/д билеты Кисловодск-Волгоград

Приобрести недорогой билет на поезд, выбирая нужный ему класс вагона, может абсолютно любой потенциальный пассажир. Для этого нужно просто определиться с классом вагона.

Динамическое ценообразование на жд билеты до Волгограда

Уже второй год при покупке железнодорожных билетов действует система динамического формирования цены на проезд в поездах дальнего следования, введенная самой ОАО РЖД. Главный принцип этой системы в следующем: чем больше спрос на том или ином маршруте, и меньше осталось мест в свободной продаже, тем больше возрастает цена на билет по этому маршруту.

Правда на стоимость влияют и другие факторы, например:

  1. расстояние, протяженность маршрута;
  2. категория поезда (пассажирский или скорый);
  3. класс вагона (Сидячий, плацкарт, купе, св);
  4. время года (лето, зима), дни недели, время отправления (утро, вечер, ночь);
  5. за какое количество дней до отправления поезда был куплен билет.
Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Кисловодск   19:15    
Ессентуки19:4319:485 мин28 мин
Пятигорск20:0620:115 мин51 мин
Пятигорск (Минеральные Воды)20:4521:1732 мин1 ч 30 м
Невинномысская22:4022:5010 мин3 ч 25 м
Армавир Ростовский23:5123:543 мин4 ч 36 м
Кропоткин (Кавказская)00:5901:2627 мин5 ч 44 м
Ровное03:0303:052 мин7 ч 48 м
Новопокровская (Ея)03:1703:236 мин8 ч 2 м
Песчанокопское (Песчанокопская)04:1004:155 мин8 ч 55 м
Сальск05:2005:4525 мин10 ч 5 м
Пролетарская06:2006:233 мин11 ч 5 м
Орловский (Двойная)06:5807:013 мин11 ч 43 м
Красноармейский (Куберле)07:2207:253 мин12 ч 7 м
Зимовники07:5407:595 мин12 ч 39 м
Дубовское (Ремонтная)08:4408:506 мин13 ч 29 м
Котельниково09:4009:5515 мин14 ч 25 м
Жутово10:5111:1423 мин15 ч 36 м
Сарепта13:0813:157 мин17 ч 53 м
Волгоград 1 13:54     18 ч 39 м

Мы настоятельно рекомендуем вам покупать билеты как можно раньше для того, чтобы иметь возможность достаточно широкого выбора свободных мест в вагонах поездов между Кисловодск и Волгоград и пока спрос на жд билеты еще не вырос. Помните о том, что железнодорожные билеты в сезон, особенно на южном направлении раскупаются с очень большой скоростью. В общем, политика ценообразования РЖД довольно проста: чем ранее приобретен ваш билет, тем меньше будет его стоимость.