Купить ЖД билет по направлению Котельнич Пермь

Если вам нужно попасть на жд станцию Пермь, собираясь отправиться из Котельнича, то достаточно сделать заказ и приобрести железнодорожный билет на сайте MyRusRail, который специализируется на этой онлайн услуге. Максимально просто и выгодно купить билет на поезд по маршруту Котельнич-Пермь - это именно то, что предлагает сделать наш сервис. Это не займет у вас много времени. Достаточно совершить несколько простых шагов. Нужно зайти на официальную страницу нашего ресурса, внести данные о городе прибытия и городе отправления, указать дату отправления. По завершению поиска, сформируется полное расписание движения поездов с возможностью просмотра схем вагонов, которые совершают поездку по указанному маршруту. Ознакомившись со схемой, легко сделать выводы о наличии свободных мест в поезде, после выбрать для себя максимально удобное и совершить платёж.

Стоимость жд билетов до Перми и динамическое ценообразование РЖД.

Цены на нашем сервисе всецело соответствуют ценовой политике ОАО «Российские Железные дороги». С введением политики динамического ценообразования РЖД, которое распространяется на большинство направлений, цена с момента продаж и до их окончания не имеет постоянный характер. Это значит, что чем раньше вы купите жд билет, тем дешевле будет его стоимость. Повышение цен может наблюдаться, если покупка железнодорожного билета приближается к дню отправления поезда. По этой причине, рекомендуется планировать поездку заранее, чтобы успеть купить билет по самой выгодной цене. И на нашем online ресурсе это можно сделать!

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Котельнич 1   04:33    
Киров пасс05:4206:0523 мин1 ч 9 м
Глазов08:4108:432 мин4 ч 8 м
Балезино09:2209:4523 мин4 ч 49 м
Кез10:4010:422 мин6 ч 7 м
Верещагино13:4713:492 мин9 ч 14 м
Менделеево14:1414:162 мин9 ч 41 м
Пермь 2 15:38     11 ч 5 м

Чтобы совершить заказ, клиенту нужно указать адрес электронной почты и номер мобильного телефона. По завершению операции на адрес электронной почты приходит посадочный купон, а на номер телефона СМС уведомление с подтверждением операции и ссылкой на электронный билет.

К оплате принимаются наличные средства, банковские карточки и электронные деньги. Для обычной покупки железнодорожного билета регистрация на сайте не нужна, но она необходима, если у вас есть желание получить дополнительную возможность сэкономить время. Регистрация на сервисе займёт не более одной минуты.

Расписание поездов из Котельнича до Перми

Для принятия решения большинству клиентов не достаточно знать только время отправления. Нужны еще данные, которые помогут сделать нужный выбор. Чтобы решить выбрать скорый поезд или отправится обычным пассажирским составом.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Котельнич Прибытие в Пермь Время в пути Цена билетов
№092И
рейтинг поезда
4.9/5 по 263 отзывам
- 00:47 11:39 10 ч 52 м
№008Я
рейтинг поезда
4.3/5 по 476 отзывам
- 00:47 11:39 10 ч 52 м
№074Е
рейтинг поезда
4.2/5 по 293 отзывам
- 11:05 22:01 10 ч 56 м
№014А «Новокузнецк»
рейтинг поезда
4.5/5 по 484 отзывам
«Новокузнецк» 11:05 22:01 10 ч 56 м
№068Ы «Саяны»
рейтинг поезда
4.3/5 по 409 отзывам
«Саяны» 12:53 23:54 11 ч 1 м
    №094Е
    рейтинг поезда
    4/5 по 440 отзывам
    - 14:07 01:09 11 ч 2 м
    №192А
    рейтинг поезда
    4.8/5 по 392 отзывам
    - 14:07 01:09 11 ч 2 м
    №070Ч
    рейтинг поезда
    4.1/5 по 115 отзывам
    - 04:33 15:38 11 ч 5 м
      №080М
      рейтинг поезда
      4.6/5 по 49 отзывам
      - 04:33 15:38 11 ч 5 м
      №110Э
      рейтинг поезда
      4.7/5 по 92 отзывам
      - 10:15 21:20 11 ч 5 м
        №072Е «Демидовский экспресс»
        рейтинг поезда
        4.5/5 по 252 отзывам
        «Демидовский экспресс» 13:05 00:11 11 ч 6 м
          №145А
          рейтинг поезда
          4.1/5 по 199 отзывам
          - 10:47 22:18 11 ч 31 м
            №050Е «Малахит»
            рейтинг поезда
            4.1/5 по 230 отзывам
            «Малахит» 08:15 20:08 11 ч 53 м
            №084М «Северный Урал»
            рейтинг поезда
            4.8/5 по 304 отзывам
            «Северный Урал» 08:15 20:08 11 ч 53 м
              №100Э
              рейтинг поезда
              4.3/5 по 179 отзывам
              - 16:55 04:54 11 ч 59 м
                №100Щ
                рейтинг поезда
                4.3/5 по 188 отзывам
                - 16:55 04:54 11 ч 59 м
                  №044Э
                  рейтинг поезда
                  4.8/5 по 367 отзывам
                  - 16:55 04:54 11 ч 59 м

                  Как использовать электронный билет на поезд в Пермь из Котельнича.

                  Чтобы воспользоваться купоном, как полноценным железнодорожным билетом достаточно распечатать его на принтере и при посадке показать проводнику. Достаточно распечатать на обычном листе формата А4. При посадке к купону нужно приложить тот документ который вы внесли при оформлении билета. Если вы новый пользователь ресурса, то есть смысл установить мобильное приложение для систем Android и iOS. Таким образом можно получить скидку на приобретение билетов в 150 рублей. Это решение всегда гарантирует вам оперативный доступ к расписанию и возможность купить лучшие места в вагоне по выгодной цене.

                  Скидки на жд билеты. Коротко о льготах РЖД.

                  В соответствии с правилами продажи электронных жд билетов, для детей, а также для других слоев незащищённого населения, наша система online продаж билетов предлагает точно такие же льготы и скидки как и все точки продаж, в том числе официальный сайт РЖД. Для владельцев карты «РЖД бонус» доступна уникальная услуга при покупки железнодорожных билетов на сайте с использованием накопленных баллов. Тарифы со скидкой на билеты для школьников, студентов и людей старше 60 лет автоматически применяются при по оформлении заказа через наш сайт.

                  Стоять в очереди на железнодорожном вокзале в кассу за билетом это прошлый век! Не упустите возможность сделать путешествие максимально удобным. Закажите и приобретите билеты online не выходя из дома. Наша организация работает на рынке услуг с 2008 года. Мы заботимся о своей репутации, а ещё больше заботимся об удобстве и комфорте наших клиентов. Покупка билетов на поезд через MyRusRail – это безопасно, быстро, надежно, выгодно и очень удобно.