Купить ЖД билет Красноярск Ангарск инструкция

Чтобы сэкономить свое время и нервы, предлагаем купить проездной билет на поезд, прямо из дома. Это позволит сделать современный ресурс, расположенный на нашем сайте. Здесь вы сможете получить следующие услуги: узнать расписание поездов, купить ж/д билетов по любому маршруту, в случае необходимости, возврат билетов, оформить страховой полис.

Сайт MyRusRail работает круглосуточно. Для этого совсем не обязательно проходить регистрацию на сайте. Можно просто зайти, выбрать нужное направление и необходимый класс вагона, который определяется уровнем комфортности на: Сидячий, Плацкарт, Купейный или Мягкий вагон. Если вы проявите желание вторично воспользоваться услугой сайта, то это время сократится вдвое, так как все ваши данные сохраняются в «Личном кабинете».

«Личный кабинет», который вы зарегистрируете, можно использовать для возврата приобретенного заранее билета, а так же для хранения данных о всех ваших поездках. Но если вы торопились и просто не успели зарегистрировать «Личный кабинет» на сайте, выполнить возврат билета можно перейдя по ссылке, которую вам пришлют на ваш email.

Стоимость проезда в купейных и плацкартных вагонах по маршруту Красноярск Ангарск

Цена билетов в каждом классе так же сильно различается, как и предоставляемые в нем услуги. И выбор будет определяться финансовой возможностью каждого отдельного пассажира.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Красноярск Пасс   14:28    
Уяр16:2816:2933 мин2 ч
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин2 ч 32 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин3 ч 42 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин4 ч 17 м
Ингашская19:4019:4122 мин5 ч 12 м
Тинская20:0620:0722 мин5 ч 38 м
Решоты20:2720:292 мин5 ч 59 м
Тайшет22:2822:357 мин8 ч
Нижнеудинск01:0801:2113 мин10 ч 40 м
Тулун02:5702:592 мин12 ч 29 м
Куйтун04:0704:092 мин13 ч 39 м
Зима04:5805:2830 мин14 ч 30 м
Залари06:2206:242 мин15 ч 54 м
Черемхово07:1707:192 мин16 ч 49 м
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин17 ч 43 м
Ангарск 08:35     18 ч 7 м

Расписание поездов Красноярск-Ангарск. Подробная информация о маршруте.

Итак, вы задаете запрос, а система показывает все поезда следующие по данному маршруту и сформирует по каждому классу вагона остаток свободных мест. Это займет у посетителя сайта не более 1 минуты.

Если в расписании произошли изменения, например при переходе от зимнего к летнему расписанию и наоборот, то и на нашем сайте автоматически будут изменены эти данные. Это позволяет делать, единая система обмена данных с РЖД.

Те пассажиры, кто подбирает для себя промежуточную станцию, смогут узнать какой поезд делает там остановку.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Красноярска Прибытие в Ангарск Время в пути Цена билетов
№008Н
рейтинг поезда
4.6/5 по 42 отзывам
- 03:02 20:06 17 ч 4 м
№002Щ
рейтинг поезда
4.3/5 по 226 отзывам
- 03:02 20:06 17 ч 4 м
№002М «Россия»
рейтинг поезда
4.9/5 по 252 отзывам
«Россия» 03:02 20:06 17 ч 4 м
  • плацкарт от 3410 руб.
  • купе от 7203 руб.
№144Й
рейтинг поезда
4.3/5 по 123 отзывам
- 10:58 04:47 17 ч 49 м
№107Н
рейтинг поезда
4.6/5 по 381 отзывам
- 10:58 04:47 17 ч 49 м
  • плацкарт от 2357 руб.
  • купе от 4305 руб.
№134Й
рейтинг поезда
4/5 по 83 отзывам
- 10:58 04:47 17 ч 49 м
№078Э
рейтинг поезда
4.4/5 по 236 отзывам
- 12:34 06:26 17 ч 52 м
№012У
рейтинг поезда
4.6/5 по 260 отзывам
- 12:34 06:26 17 ч 52 м
  • плацкарт от 2357 руб.
  • купе от 4305 руб.
№070Ч
рейтинг поезда
4.5/5 по 247 отзывам
- 14:28 08:35 18 ч 7 м
  • плацкарт от 2357 руб.
  • купе от 2755 руб.
№080М
рейтинг поезда
4/5 по 186 отзывам
- 14:28 08:35 18 ч 7 м
№197С
рейтинг поезда
4.8/5 по 371 отзывам
- 16:10 10:21 18 ч 11 м
№082И
рейтинг поезда
4.7/5 по 197 отзывам
- 07:32 01:47 18 ч 15 м
  • плацкарт от 2357 руб.
  • купе от 4305 руб.
№100Э
рейтинг поезда
4.4/5 по 490 отзывам
- 02:00 20:16 18 ч 16 м
№100Щ
рейтинг поезда
4.2/5 по 499 отзывам
- 02:00 20:16 18 ч 16 м
№044Э
рейтинг поезда
4.2/5 по 381 отзывам
- 02:00 20:16 18 ч 16 м
  • плацкарт от 2357 руб.
  • купе от 4305 руб.

Электронная регистрация на поезд до Ангарска из Красноярска

Воспользовавшись услугами MyRusRail, и купив билет, можно сразу пройти электронную регистрацию на поезд. Это можно сделать и одному человеку, покупающему билеты на всех пассажиров, следующих вместе с ним. От электронной регистрации на поезд можно, также легко отказаться, как в момент покупки билета, так и в любое время, но не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Для этого в форме заказа, при внесении данных, необходимо убрать галочку, либо оставить ее, если регистрация вам необходима или воспользоваться опцией в личном кабинете.

После того как оплата билета успешно прошла, система отправит вам на электронную почту посадочный талон, который вам необходимо распечатать, причем на форме листа А-4 и обязательно предоставить проводнику перед посадкой вместе с документом удостоверяющим вашу личность.

Бонусные и льготные программы РЖД.

Если вы регулярно пользуетесь услугами железной дороги, то уже имеете бонусную карту РЖД или в любой момент сможете ее оформить на вокзале. Участвуя в этой программе лояльности для пассажиров, вы копите баллы за каждую поездку. Чем больше вы ездите и чем выше класс вагона, тем больше у вас накапливается бонысных баллов. В дальнейшем вы сможете использовать эти баллы расплачиваясь за билет, или вообще приобрести его бесплатно. Покупая электронные билеты на сайте, вы можете пользоваться всеми скидками и акциями, проводимыми дорогоц, что и на сайте РЖД или в кассах жд вокзала.

Плюсы и преимущества нашего сервиса – удобство бронирования и возможность купить максимально дешевые билеты на поезд Красноярск Ангарск, а также круглосуточно работающая техническая поддержка.