Покупка билетов на поезд традиционным способом, через кассы, неразрывно связана с неудобствами, потерей времени и нервов. Другой, более комфортный вариант – покупка через интернет. Многие ошибочно считают, что цена на поезд Красноярск-Галич при покупке в онлайне гораздо выше, но это не так. И вот почему.

Расписание поездов из Красноярска до Галича

Поиск нужного маршрута в системе интернет бронирования жд билетов займет всего минуту, достаточно указать пункты отравления и прибытия на нужную дату и вы увидите все доступное расписание поездов.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Красноярска Прибытие в Галич Время в пути Цена билетов
№099Э
рейтинг поезда
4.9/5 по 131 отзывам
- 20:39 01:10 2 д 4 ч 31 м
    №043Э
    рейтинг поезда
    4.8/5 по 116 отзывам
    - 20:39 01:10 2 д 4 ч 31 м
      №079В
      рейтинг поезда
      4.7/5 по 133 отзывам
      - 12:16 18:54 2 д 6 ч 38 м
      №069Я
      рейтинг поезда
      4.3/5 по 84 отзывам
      - 12:16 18:55 2 д 6 ч 39 м

        Среди всех вариантов, предлагаемым вам расписанием, выбирайте наиболее подходящий вам вагон, класс обслуживания и тип места. После этого можете делать заказ билетов на поезд Красноярск Галич.

        На сайте всегда доступна полная информация о расписании поездов со всеми остановками, классами мест – от СВ до сидячих вагонов. Всегда существует возможность подобрать самый ближайший, самый быстрый, комфортный или самый дешевый жд билет. При выборе даты отображаются все доступные места и цена на них. Так же в расписании можно узнать какой поезд и где делает остановку. У каждого из поездов расписан полный перечень остановок, включая длительность стоянки на них.

        Стоимость проезда на поезде в Галич из Красноярска. Динамическое ценообразование.

        Цена, как правило, зависит от сезонного коэффициента, класса и уровня комфортабельности поезда.

        Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
        Красноярск Пасс   12:16    
        Козулька14:1014:1134 мин1 ч 54 м
        Ачинск 115:0515:072 мин2 ч 49 м
        Боготол16:0516:062 мин3 ч 49 м
        Тяжинский (Тяжин)16:1116:122 мин3 ч 55 м
        Мариинск17:0317:2926 мин4 ч 47 м
        Анжерская19:2319:252 мин7 ч 7 м
        Тайга19:5720:036 мин7 ч 41 м
        Томск (Юрга 1)21:0821:102 мин8 ч 52 м
        Болотное (Болотная)21:3721:392 мин9 ч 21 м
        Новосибирск-Главный23:4500:3449 мин11 ч 29 м
        Чулымская02:0502:072 мин13 ч 49 м
        Барабинск03:4804:2941 мин15 ч 32 м
        Татарская06:0806:102 мин17 ч 52 м
        Омск-Пассажирский08:2509:0035 мин20 ч 9 м
        Любинский (Любинская)09:4509:505 мин21 ч 29 м
        Называевская10:5611:015 мин22 ч 40 м
        Мангут11:3111:332 мин23 ч 15 м
        Маслянская11:0311:052 мин22 ч 47 м
        Ишим11:4411:5612 мин23 ч 28 м
        Карасульская12:3112:332 мин1 д 15 м
        Голышманово13:0313:052 мин1 д 47 м
        Омутинский (Омутинская)13:3713:392 мин1 д 1 ч 21 м
        Вагай14:0614:072 мин1 д 1 ч 50 м
        Заводоуковская14:4314:452 мин1 д 2 ч 27 м
        Ялуторовск15:0615:082 мин1 д 2 ч 50 м
        Тюмень16:1116:4433 мин1 д 3 ч 55 м
        Талица18:2718:314 мин1 д 6 ч 11 м
        Камышлов19:3919:434 мин1 д 7 ч 23 м
        Еланский20:0420:062 мин1 д 7 ч 48 м
        Богданович20:3620:382 мин1 д 8 ч 20 м
        Екатеринбург-Пассажирс22:0322:5451 мин1 д 9 ч 47 м
        Первоуральск23:3823:402 мин1 д 11 ч 22 м
        Кунгур03:0003:022 мин1 д 14 ч 44 м
        Пермь 204:3004:5525 мин1 д 16 ч 14 м
        Менделеево06:3606:382 мин1 д 18 ч 20 м
        Верещагино07:0607:082 мин1 д 18 ч 50 м
        Кез06:1406:162 мин1 д 17 ч 58 м
        Балезино07:0607:2923 мин1 д 18 ч 50 м
        Глазов08:0508:072 мин1 д 19 ч 49 м
        Киров пасс10:5611:1115 мин1 д 22 ч 40 м
        Котельнич 112:3912:412 мин2 д 23 м
        Свеча13:4313:442 мин2 д 1 ч 27 м
        Шабалино14:0614:072 мин2 д 1 ч 50 м
        Гостовская14:2914:302 мин2 д 2 ч 13 м
        Поназырево14:4814:568 мин2 д 2 ч 32 м
        Шарья15:4315:5310 мин2 д 3 ч 27 м
        Мантурово16:4016:4110 мин2 д 4 ч 24 м
        Нея17:2617:2710 мин2 д 5 ч 10 м
        Николо-Полома17:5017:5110 мин2 д 5 ч 34 м
        Антропово18:1318:141 мин2 д 5 ч 57 м
        Галич 18:54     2 д 6 ч 38 м

        Благодаря возможности получать актуальное и наглядное расписание на вашем компьютере, стоимость билетов на поезд можно сравнить, для выбора лучшего соотношения цена-качество.

        С введением cистемы динамического ценообразования на маршруте Красноярск - Галич, при покупке жд билетов, она охватила 95% всех перевозок РЖД. Эта система действует в вагонах класса купе, СВ, люкс и вагонах скоростных поездов типа «САПСАН», «Ласточка», где перевозка осуществляется на сидячих местах. Действует эта система для маршрутах по России. Грамотно воспользовавшись данной системой, любой пассажир может значительно сэкономить на цене билета. Такие поезда в расписании отмечены значком .

        Такой понятный интерфейс избавит от неудобств, очередей и надобности обращаться в справочную службу. К вашим услугам круглосуточное бронирование билетов через Интернет, на многие из которых распространяются специальные предложения и акции.