Как купить ЖД билет по направлению Курск Москва на сайте.

Наша компания хотела бы порадовать вас своим новым сервисом, обеспечивающим быстрый и довольно простой процесс приобретения железнодорожных билетов. Наш сайт имеет действительно много преимуществ по сравнению с привычными нам привокзальными кассами, где вас, к сожалению, ожидают длительные очереди, непредвиденные перерывы и частые смены в расписании работы касс. Мы же поможем вам узнать расписание и совершить покупку билета из Москвы, не просто не выходя из дома, но и не отрываясь от домашнего или рабочего компьютера. К тому же, вам не нужно будет менять перед посадкой на поезд Курск Москва ваш электронный билет на специальный проездной билет на бумажном бланке. Вместо этого, вы получаете специальный электронный посадочный купон, высылаемый на указанный вами адрес электронный почты, и распечатываете его на обычной бумаге, совершенно в любом удобном для вас месте.

Оплата жд билетов Курск-Москва теперь стала проще чем на сайте ржд

Еще одно весомое достоинство заключается в том, что приобретенный железнодорожный билет вы сможете оплатить и с помощью банковской карты или других электронных денег. Безопасность и защищенность вам гарантируют проверенные шлюзы оплаты, работающие в соответствии со всеми необходимыми международными стандартами. Все это обеспечивает безопасность и надежность операции покупки билета на сайте через интернет. Все эти действия можно совершить с любого девайса, подключенного к сети Интернет. Также для удобства пассажиров, мы разработали специальные программы для устройств работающие на платформах Android и iOS, которые вы сможете скачать и установить на свой смартфон из Google Play и Apple App Store.

Расписание поездов из Курска до Москвы

Форма заказа на нашем сайте достаточно удобна и понятна для всех, даже начинающих пользователей. После выбора даты вашей планируемой поездки из календаря, на экран тотчас же выводится вся необходимая информация о расписании и стомости билетов.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Курск Прибытие в Москву Время в пути Цена билетов
832В Курск - Москва 15:53 22:10 6 ч 17 м -
106Ч «Соловей» 22:25 06:07 7 ч 42 м -
№008П
рейтинг поезда
4/5 по 155 отзывам
Курск - Москва 17:49 01:06 -
№126В
рейтинг поезда
4.1/5 по 156 отзывам
Курск - Москва 08:38 15:26 6 ч 48 м
№027С
рейтинг поезда
4.5/5 по 287 отзывам
Курск - Москва 23:27 06:16 6 ч 49 м
№668П
рейтинг поезда
4.9/5 по 368 отзывам
Курск - Москва 04:16 11:09 6 ч 53 м
№057Ч
рейтинг поезда
4.2/5 по 238 отзывам
Курск - Москва 22:54 05:48 6 ч 54 м
  • плацкарт от 2099 руб.
  • купе от 3341 руб.
  • мягкий от 7724 руб.
№072В «Белогорье»
рейтинг поезда
4.5/5 по 396 отзывам
«Белогорье» 01:19 08:25 7 ч 6 м
    №220В
    рейтинг поезда
    4.4/5 по 267 отзывам
    Курск - Москва 00:01 07:08 7 ч 7 м
    №296В
    рейтинг поезда
    4.1/5 по 122 отзывам
    Курск - Москва 11:35 18:45 7 ч 10 м
    №248В
    рейтинг поезда
    4.1/5 по 374 отзывам
    Курск - Москва 06:58 14:20 7 ч 22 м
    №109Э
    рейтинг поезда
    4.9/5 по 81 отзывам
    Курск - Москва 21:47 05:35 7 ч 48 м
    №109С
    рейтинг поезда
    4.4/5 по 207 отзывам
    Курск - Москва 21:47 05:35 7 ч 48 м
    • плацкарт от 1500 руб.
    • купе от 2195 руб.
    • мягкий от 4909 руб.
    №204В
    рейтинг поезда
    4.6/5 по 420 отзывам
    Курск - Москва 01:35 09:25 7 ч 50 м
    №082А
    рейтинг поезда
    4.7/5 по 148 отзывам
    Курск - Москва 17:33 01:36 8 ч 3 м
      №280В
      рейтинг поезда
      4/5 по 281 отзывам
      Курск - Москва 13:24 21:30 8 ч 6 м

      Мы знаем где купить дешево ж/д билеты Курск-Москва

      Приобрести недорогой билет на поезд, выбирая нужный ему класс вагона, может абсолютно любой потенциальный пассажир. Для этого нужно просто определиться с классом вагона.

      Динамическое ценообразование на жд билеты до Москвы

      Уже второй год при покупке железнодорожных билетов действует система динамического формирования цены на проезд в поездах дальнего следования, введенная самой ОАО РЖД. Главный принцип этой системы в следующем: чем больше спрос на том или ином маршруте, и меньше осталось мест в свободной продаже, тем больше возрастает цена на билет по этому маршруту.

      Правда на стоимость влияют и другие факторы, например:

      1. расстояние, протяженность маршрута;
      2. категория поезда (пассажирский или скорый);
      3. класс вагона (Сидячий, плацкарт, купе, св);
      4. время года (лето, зима), дни недели, время отправления (утро, вечер, ночь);
      5. за какое количество дней до отправления поезда был куплен билет.
      Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
      Курск   23:27    
      Орел01:1501:205 мин1 ч 48 м
      Тула 1 Курская03:3003:344 мин4 ч 3 м
      Москва (Курский вокзал) 06:16     6 ч 49 м

      Мы настоятельно рекомендуем вам покупать билеты как можно раньше для того, чтобы иметь возможность достаточно широкого выбора свободных мест в вагонах поездов между Курск и Москва и пока спрос на жд билеты еще не вырос. Помните о том, что железнодорожные билеты в сезон, особенно на южном направлении раскупаются с очень большой скоростью. В общем, политика ценообразования РЖД довольно проста: чем ранее приобретен ваш билет, тем меньше будет его стоимость.