Купить ЖД билет по направлению Микунь Котлас

Если вам нужно попасть на жд станцию Котлас, собираясь отправиться из Микуня, то достаточно сделать заказ и приобрести железнодорожный билет на сайте MyRusRail, который специализируется на этой онлайн услуге. Максимально просто и выгодно купить билет на поезд по маршруту Микунь-Котлас - это именно то, что предлагает сделать наш сервис. Это не займет у вас много времени. Достаточно совершить несколько простых шагов. Нужно зайти на официальную страницу нашего ресурса, внести данные о городе прибытия и городе отправления, указать дату отправления. По завершению поиска, сформируется полное расписание движения поездов с возможностью просмотра схем вагонов, которые совершают поездку по указанному маршруту. Ознакомившись со схемой, легко сделать выводы о наличии свободных мест в поезде, после выбрать для себя максимально удобное и совершить платёж.

Стоимость жд билетов до Котласа и динамическое ценообразование РЖД.

Цены на нашем сервисе всецело соответствуют ценовой политике ОАО «Российские Железные дороги». С введением политики динамического ценообразования РЖД, которое распространяется на большинство направлений, цена с момента продаж и до их окончания не имеет постоянный характер. Это значит, что чем раньше вы купите жд билет, тем дешевле будет его стоимость. Повышение цен может наблюдаться, если покупка железнодорожного билета приближается к дню отправления поезда. По этой причине, рекомендуется планировать поездку заранее, чтобы успеть купить билет по самой выгодной цене. И на нашем online ресурсе это можно сделать!

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Микунь   14:22    
Вездино14:4614:4718 мин24 мин
Жешарт (Межег)15:0815:102 мин46 мин
Мадмас15:2315:242 мин1 ч 1 м
Урдома16:2316:252 мин2 ч 1 м
Коряжма (Низовка)17:3817:424 мин3 ч 16 м
Сольвычегодск17:5818:002 мин3 ч 36 м
Котлас-Узловой 19:25     5 ч 3 м

Чтобы совершить заказ, клиенту нужно указать адрес электронной почты и номер мобильного телефона. По завершению операции на адрес электронной почты приходит посадочный купон, а на номер телефона СМС уведомление с подтверждением операции и ссылкой на электронный билет.

К оплате принимаются наличные средства, банковские карточки и электронные деньги. Для обычной покупки железнодорожного билета регистрация на сайте не нужна, но она необходима, если у вас есть желание получить дополнительную возможность сэкономить время. Регистрация на сервисе займёт не более одной минуты.

Расписание поездов из Микуня до Котласа

Для принятия решения большинству клиентов не достаточно знать только время отправления. Нужны еще данные, которые помогут сделать нужный выбор. Чтобы решить выбрать скорый поезд или отправится обычным пассажирским составом.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Микунь Прибытие в Котлас Время в пути Цена билетов
№041М
рейтинг поезда
4.3/5 по 115 отзывам
- 11:01 14:25 3 ч 24 м
№223Я
рейтинг поезда
4.7/5 по 396 отзывам
- 10:11 13:49 3 ч 38 м
№034М
рейтинг поезда
4.2/5 по 297 отзывам
- 10:11 13:49 3 ч 38 м
№089Г
рейтинг поезда
4.8/5 по 108 отзывам
- 08:28 12:11 3 ч 43 м
№021Н «Полярная стрела»
рейтинг поезда
4.5/5 по 156 отзывам
«Полярная стрела» 21:15 01:05 3 ч 50 м
№311С
рейтинг поезда
4.5/5 по 148 отзывам
- 07:15 11:17 4 ч 2 м
№387Я
рейтинг поезда
4/5 по 487 отзывам
- 16:35 20:40 4 ч 5 м
№391Я
рейтинг поезда
4.6/5 по 428 отзывам
- 16:35 20:40 4 ч 5 м
№375Я
рейтинг поезда
4/5 по 306 отзывам
- 14:22 18:30 4 ч 8 м

Как использовать электронный билет на поезд в Котлас из Микуня.

Чтобы воспользоваться купоном, как полноценным железнодорожным билетом достаточно распечатать его на принтере и при посадке показать проводнику. Достаточно распечатать на обычном листе формата А4. При посадке к купону нужно приложить тот документ который вы внесли при оформлении билета. Если вы новый пользователь ресурса, то есть смысл установить мобильное приложение для систем Android и iOS. Таким образом можно получить скидку на приобретение билетов в 150 рублей. Это решение всегда гарантирует вам оперативный доступ к расписанию и возможность купить лучшие места в вагоне по выгодной цене.

Скидки на жд билеты. Коротко о льготах РЖД.

В соответствии с правилами продажи электронных жд билетов, для детей, а также для других слоев незащищённого населения, наша система online продаж билетов предлагает точно такие же льготы и скидки как и все точки продаж, в том числе официальный сайт РЖД. Для владельцев карты «РЖД бонус» доступна уникальная услуга при покупки железнодорожных билетов на сайте с использованием накопленных баллов. Тарифы со скидкой на билеты для школьников, студентов и людей старше 60 лет автоматически применяются при по оформлении заказа через наш сайт.

Стоять в очереди на железнодорожном вокзале в кассу за билетом это прошлый век! Не упустите возможность сделать путешествие максимально удобным. Закажите и приобретите билеты online не выходя из дома. Наша организация работает на рынке услуг с 2008 года. Мы заботимся о своей репутации, а ещё больше заботимся об удобстве и комфорте наших клиентов. Покупка билетов на поезд через MyRusRail – это безопасно, быстро, надежно, выгодно и очень удобно.