Без потерь времени, лишних поездок и очередей, прямо на рабочем месте или дома, предлагаем вам оформить заказ и приобрести билет на поезд Москва - Пермь. Тот фактор, что по данному направлению следует множество поездов, позволяет выбрать наиболее приемлемые для вас параметры:

  • оптимальное время отправления;
  • длительность поездки;
  • время прибытия;
  • стоимость проезда.

Так же на данном маршруте имеется возможность выбрать вагон с необходимым и достаточным уровнем комфорта. РЖД предоставляет весь набор способов поездки: от классового люкса и купе, до плацкарта и сидячих мест. Это важное пассажирское направление и в летнее время или дни повышенного пассажиропотока, вводятся дополнительные составы. Отправление поездов в расписании всегда указано по московскому времени, да это не совсем удобно каждый раз прибавлять или отнимать местное время, но это установлено согласно требованиям РЖД.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Москвы Прибытие в Пермь Время в пути Цена билетов
№002Щ
рейтинг поезда
4.6/5 по 421 отзывам
- 13:50 11:25 21 ч 35 м
№002М «Россия»
рейтинг поезда
4.4/5 по 461 отзывам
«Россия» 13:50 11:30 21 ч 40 м
  • плацкарт от 3946 руб.
  • купе от 6627 руб.
  • мягкий от 13288 руб.
№012Я «Ямал»
рейтинг поезда
4.8/5 по 314 отзывам
«Ямал» 16:50 15:07 22 ч 17 м
  • плацкарт от 3946 руб.
  • купе от 4800 руб.
№026Н «Сибиряк»
рейтинг поезда
4/5 по 172 отзывам
«Сибиряк» 16:20 14:57 22 ч 37 м
№056Ы «Енисей»
рейтинг поезда
4.7/5 по 332 отзывам
«Енисей» 16:20 14:57 22 ч 37 м
№145А
рейтинг поезда
4.3/5 по 167 отзывам
- 23:39 22:18 22 ч 39 м
  • купе от 3905 руб.
  • мягкий от 9574 руб.
№038Н «Томич»
рейтинг поезда
4.3/5 по 152 отзывам
«Томич» 22:50 21:31 22 ч 41 м
№030Н
рейтинг поезда
4.8/5 по 296 отзывам
- 22:50 21:31 22 ч 41 м
  • плацкарт от 3946 руб.
  • купе от 7029 руб.
  • мягкий от 11610 руб.
№110Э
рейтинг поезда
4.6/5 по 80 отзывам
- 22:35 21:20 22 ч 45 м
  • плацкарт от 2681 руб.
  • купе от 4933 руб.
  • мягкий от 8305 руб.
№008Я
рейтинг поезда
4.1/5 по 410 отзывам
- 12:45 11:39 22 ч 54 м
№092И
рейтинг поезда
4.1/5 по 257 отзывам
- 12:42 11:39 22 ч 57 м
№050Е «Малахит»
рейтинг поезда
4.7/5 по 157 отзывам
«Малахит» 20:05 20:08 1 д 3 м
  • плацкарт от 3946 руб.
  • купе от 6123 руб.
№084М «Северный Урал»
рейтинг поезда
4.4/5 по 139 отзывам
«Северный Урал» 20:05 20:08 1 д 3 м
№068Ы «Саяны»
рейтинг поезда
4.1/5 по 101 отзывам
«Саяны» 23:05 23:54 1 д 49 м
  • плацкарт от 2818 руб.
  • купе от 5042 руб.
№080М
рейтинг поезда
4.8/5 по 50 отзывам
- 13:05 15:38 1 д 2 ч 33 м
№070Ч
рейтинг поезда
4.4/5 по 270 отзывам
- 13:05 15:38 1 д 2 ч 33 м
  • плацкарт от 2818 руб.
  • купе от 3169 руб.
№100Э
рейтинг поезда
4.8/5 по 450 отзывам
- 00:35 04:54 1 д 4 ч 19 м
  • плацкарт от 2818 руб.
  • купе от 3805 руб.
№044Э
рейтинг поезда
4.4/5 по 369 отзывам
- 00:35 04:54 1 д 4 ч 19 м
№100Щ
рейтинг поезда
4.4/5 по 267 отзывам
- 00:35 04:54 1 д 4 ч 19 м

Соответственно, если вы желаете отправиться в путь именно на нужном вам поезде и на заранее определенном месте, то постарайтесь заранее заказать билеты на поезд из Москвы до Перми, воспользовавшись online сервисом MyRusRail по продаже услуг пассажирских перевозок: так будет дешевле и проще. А благодаря круглосуточному доступу через Интернет, сделать это совсем несложно.

Расписание поездов Москва Пермь

Попробуем рассмотреть поэтапно порядок приобретения билетов через Интернет-сервис до Перми, чтобы постараться максимально дешево купить жд билет. Для начала вводим дату отправления и направление. После этого вы увидите расписание поездов и стоимость билетов из Москвы. Так как на данном направлении курсирует много поездов, и для удобства следует воспользоваться помощью фильтра информации. Выбрав нужный поезд и вагон просто кликните по нему и перед вами будет развернуто схематичное расположение мест. При этом свободные позиции будут подсвечены более интенсивным, ярким цветом.

Данные о маршруте Москва-Пермь и цена билета

На своем маршруте поезд совершает несколько остановок. Поэтому для тех пассажиров кто следует не до конечного пункта будет важна информация о времени прибытия на промежуточную станцию и время остановки.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 104:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино09:2209:4523 мин20 ч 17 м
Кез10:4010:422 мин21 ч 35 м
Верещагино13:4713:492 мин1 д 42 м
Менделеево14:1414:162 мин1 д 1 ч 9 м
Пермь 2 15:38     1 д 2 ч 33 м

Оплата электронных жд билетов и динамическое ценообразование.

Наш сервис предоставляет своим заказчикам возможность купить дешевые билеты на поезд с помощью банковских карт или через различные платежные системы. Вы можете не переживать за сохранность данных, безопасность обеспечивает использование в системе специальных платежных шлюзов международного стандарта PCI DSS. Ознакомиться с расценками на билеты до Перми нас вы можете в любой момент. Так же следует учесть, что реализуемое РЖД динамическое ценообразование на старте продаж обеспечивает минимально возможные цены. Проще говоря, чем раньше вы забронируете билет, тем больше удастся сэкономить на поездке. Особенно ощутимо это во время семейных поездок или частом использовании услуг пассажирских железнодорожных перевозок.