Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Москва Саратов

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Москва - Саратов, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Москва и Саратов составляет 721 километров. На маршруте курсирует 3 пассажирских поездаи 4 скорых поезда. Минимальное время в пути на скором поезде – часов. На пассажирском это расстояние вы будете ехать – 17 часов 36 минут часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 21. Поезд №137Й на маршруте из Москвы до Саратова делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Тамбов, Ступино, Узуново, Михайлов.

Выбор поездов между Москва и Саратов достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Москва (Павелецкий вокзал)   23:59    
Ступино (Ожерелье)01:5201:542 мин1 ч 53 м
Узуново02:3602:5923 мин2 ч 37 м
Михайлов04:1304:152 мин4 ч 14 м
Павелец-Тульский05:0105:1918 мин5 ч 2 м
Спасское05:5006:1323 мин5 ч 51 м
Милославское06:2306:2423 мин6 ч 24 м
Троекурово07:0207:0323 мин7 ч 3 м
Чаплыгин (Раненбург)07:2907:312 мин7 ч 30 м
Богоявленск07:5207:542 мин7 ч 53 м
Мичуринск-Уральский08:3109:0635 мин8 ч 32 м
Никифоровка09:3809:402 мин9 ч 39 м
Сабурово09:5810:002 мин9 ч 59 м
Тамбов 110:3010:355 мин10 ч 31 м
Платоновка11:1411:173 мин11 ч 15 м
Иноковка11:4411:462 мин11 ч 45 м
Кирсанов12:1412:162 мин12 ч 15 м
Умет12:4012:422 мин12 ч 41 м
Тамала13:0213:053 мин13 ч 3 м
Беково (Вертуновская)13:2813:302 мин13 ч 29 м
Ртищево 114:0314:3330 мин14 ч 4 м
Аткарск16:0216:075 мин16 ч 3 м
Саратов 1 Пасс 17:35     17 ч 36 м

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Москва Саратов

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Саратова из Москвы. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Москва Саратов: 12.12.2018 в 23:59. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 7 составов. Из которых 3 проходящих поезда, с номерами . И 7 поезда, которые ходят по определенным дням - вторник, среда, суббота. Это номера поездов 086В, 009Г, 047Й. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2736 рублей, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3135 рублей и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Москвы Прибытие в Саратов Время в пути Цена билетов
009Г «Саратов» 17:50 08:50 15 ч
  • плацкарт от 2818 руб.
  • купе от 3673 руб.
  • мягкий от 7968 руб.
  • св от 18876 руб.
239Г Москва - Саратов 22:50 14:27 15 ч 37 м -
017М Москва - Саратов 19:54 11:51 15 ч 57 м
  • плацкарт от 2489 руб.
  • купе от 3490 руб.
  • мягкий от 7359 руб.
137Й Москва - Саратов 15:26 07:35 16 ч 9 м
  • плацкарт от 1945 руб.
  • купе от 2455 руб.
№086В «Дагестан»
рейтинг поезда
4.6/5 по 51 отзывам
«Дагестан» 21:10 12:02 14 ч 52 м
  • плацкарт от 1945 руб.
  • купе от 3038 руб.
№047Й
рейтинг поезда
4.8/5 по 258 отзывам
Москва - Саратов 14:06 05:28 15 ч 22 м
  • плацкарт от 1945 руб.
  • купе от 2185 руб.
№005Г «Лотос»
рейтинг поезда
4.2/5 по 61 отзывам
«Лотос» 23:59 17:35 17 ч 36 м
  • плацкарт от 2489 руб.
  • купе от 2777 руб.

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.