Купить ЖД билет по направлению Мурманск Москва

Если вам нужно попасть на жд станцию Москва, собираясь отправиться из Мурманска, то достаточно сделать заказ и приобрести железнодорожный билет на сайте MyRusRail, который специализируется на этой онлайн услуге. Максимально просто и выгодно купить билет на поезд по маршруту Мурманск-Москва - это именно то, что предлагает сделать наш сервис. Это не займет у вас много времени. Достаточно совершить несколько простых шагов. Нужно зайти на официальную страницу нашего ресурса, внести данные о городе прибытия и городе отправления, указать дату отправления. По завершению поиска, сформируется полное расписание движения поездов с возможностью просмотра схем вагонов, которые совершают поездку по указанному маршруту. Ознакомившись со схемой, легко сделать выводы о наличии свободных мест в поезде, после выбрать для себя максимально удобное и совершить платёж.

Стоимость жд билетов до Москвы и динамическое ценообразование РЖД.

Цены на нашем сервисе всецело соответствуют ценовой политике ОАО «Российские Железные дороги». С введением политики динамического ценообразования РЖД, которое распространяется на большинство направлений, цена с момента продаж и до их окончания не имеет постоянный характер. Это значит, что чем раньше вы купите жд билет, тем дешевле будет его стоимость. Повышение цен может наблюдаться, если покупка железнодорожного билета приближается к дню отправления поезда. По этой причине, рекомендуется планировать поездку заранее, чтобы успеть купить билет по самой выгодной цене. И на нашем online ресурсе это можно сделать!

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Мурманск   20:21    
Кола20:3720:403 мин16 мин
Выходной20:5220:533 мин31 мин
Лопарская21:2921:303 мин1 ч 8 м
Тайбола22:0022:013 мин1 ч 39 м
Пулозеро22:1322:143 мин1 ч 52 м
Мончегорск (Оленегорск)22:4322:5714 мин2 ч 22 м
Ягельный Бор23:1223:1314 мин2 ч 51 м
Куна23:2623:2714 мин3 ч 5 м
Рудный23:3623:3714 мин3 ч 15 м
Имандра23:5323:5414 мин3 ч 32 м
Нефелиновые Пески00:0600:0714 мин3 ч 45 м
Хибины00:1800:1914 мин3 ч 57 м
Апатиты 100:3900:5718 мин4 ч 18 м
Африканда01:3101:3218 мин5 ч 10 м
Полярные зори01:5101:543 мин5 ч 30 м
Кандалакша02:2402:4925 мин6 ч 3 м
Княжая03:4203:5210 мин7 ч 21 м
Ковда04:1404:1510 мин7 ч 53 м
Пояконда04:3404:3510 мин8 ч 13 м
Полярный Круг04:5604:5710 мин8 ч 35 м
Чупа05:2405:273 мин9 ч 3 м
Лоухи05:5405:595 мин9 ч 33 м
Боярская06:1706:185 мин9 ч 56 м
Амбарный06:3506:383 мин10 ч 14 м
Энгозеро06:5406:573 мин10 ч 33 м
Сиг07:2607:273 мин11 ч 5 м
Кузема07:5007:522 мин11 ч 29 м
Поньгома08:0708:082 мин11 ч 46 м
Ламбино08:2608:272 мин12 ч 5 м
Кемь08:4609:0115 мин12 ч 25 м
Шуерецкая09:4309:4415 мин13 ч 22 м
Беломорск10:1110:3019 мин13 ч 50 м
Уда10:5210:5319 мин14 ч 31 м
Сосновец11:0311:0419 мин14 ч 42 м
Летний11:1911:2019 мин14 ч 58 м
Тунгуда11:3211:3319 мин15 ч 11 м
Идель11:4611:504 мин15 ч 25 м
Кочкома12:0512:064 мин15 ч 44 м
Шавань12:2712:284 мин16 ч 6 м
Надвоицы12:4012:5515 мин16 ч 19 м
Май-Губа13:0713:0815 мин16 ч 46 м
Сегежа13:2113:4625 мин17 ч
Шпаловой14:0114:0225 мин17 ч 40 м
Ригозеро14:1114:1225 мин17 ч 50 м
Суглица14:2314:2425 мин18 ч 2 м
Уросозеро14:3614:3725 мин18 ч 15 м
Сумеричи14:5514:5625 мин18 ч 34 м
Раменцы15:1015:144 мин18 ч 49 м
Быстряги15:2315:244 мин19 ч 2 м
Масельская15:3615:374 мин19 ч 15 м
Малыга15:5515:564 мин19 ч 34 м
Медвежьегорск (Медвежья Гора)16:2216:5028 мин20 ч 1 м
Предмедгорский17:0317:0428 мин20 ч 42 м
Пергуба17:1417:1528 мин20 ч 53 м
Кяппесельга17:3817:3928 мин21 ч 17 м
Новый Поселок17:5918:0028 мин21 ч 38 м
Лижма18:1018:1128 мин21 ч 49 м
Кедрозеро18:2118:2228 мин22 ч
Кондопога18:5119:009 мин22 ч 30 м
Петрозаводск-Пасс20:1120:3625 мин23 ч 50 м
Деревянка21:1221:1325 мин1 д 51 м
Ладва21:3921:4025 мин1 д 1 ч 18 м
Токари22:0522:0625 мин1 д 1 ч 44 м
Свирь22:3523:0530 мин1 д 2 ч 14 м
Подпорожье23:2023:222 мин1 д 2 ч 59 м
Лодейное Поле23:5700:0710 мин1 д 3 ч 36 м
Малая Вишера04:2604:2710 мин1 д 8 ч 5 м
Окуловка05:2005:222 мин1 д 8 ч 59 м
Угловка05:3805:402 мин1 д 9 ч 17 м
Бологое-Московское06:1606:2812 мин1 д 9 ч 55 м
Вышний Волочек07:0007:022 мин1 д 10 ч 39 м
Тверь08:3408:362 мин1 д 12 ч 13 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11:38     1 д 15 ч 17 м

Чтобы совершить заказ, клиенту нужно указать адрес электронной почты и номер мобильного телефона. По завершению операции на адрес электронной почты приходит посадочный купон, а на номер телефона СМС уведомление с подтверждением операции и ссылкой на электронный билет.

К оплате принимаются наличные средства, банковские карточки и электронные деньги. Для обычной покупки железнодорожного билета регистрация на сайте не нужна, но она необходима, если у вас есть желание получить дополнительную возможность сэкономить время. Регистрация на сервисе займёт не более одной минуты.

Расписание поездов из Мурманска до Москвы

Для принятия решения большинству клиентов не достаточно знать только время отправления. Нужны еще данные, которые помогут сделать нужный выбор. Чтобы решить выбрать скорый поезд или отправится обычным пассажирским составом.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Мурманска Прибытие в Москву Время в пути Цена билетов
211А Мурманск - Москва 18:20 04:44 1 д 10 ч 24 м -
241А Мурманск - Москва 16:57 04:07 1 д 11 ч 10 м
  • плацкарт от 3554 руб.
  • купе от 5733 руб.
015А «Арктика» 19:25 07:28 1 д 12 ч 3 м
    091Ч Мурманск - Москва 20:21 11:38 1 д 15 ч 17 м -

    Как использовать электронный билет на поезд в Москва из Мурманска.

    Чтобы воспользоваться купоном, как полноценным железнодорожным билетом достаточно распечатать его на принтере и при посадке показать проводнику. Достаточно распечатать на обычном листе формата А4. При посадке к купону нужно приложить тот документ который вы внесли при оформлении билета. Если вы новый пользователь ресурса, то есть смысл установить мобильное приложение для систем Android и iOS. Таким образом можно получить скидку на приобретение билетов в 150 рублей. Это решение всегда гарантирует вам оперативный доступ к расписанию и возможность купить лучшие места в вагоне по выгодной цене.

    Скидки на жд билеты. Коротко о льготах РЖД.

    В соответствии с правилами продажи электронных жд билетов, для детей, а также для других слоев незащищённого населения, наша система online продаж билетов предлагает точно такие же льготы и скидки как и все точки продаж, в том числе официальный сайт РЖД. Для владельцев карты «РЖД бонус» доступна уникальная услуга при покупки железнодорожных билетов на сайте с использованием накопленных баллов. Тарифы со скидкой на билеты для школьников, студентов и людей старше 60 лет автоматически применяются при по оформлении заказа через наш сайт.

    Стоять в очереди на железнодорожном вокзале в кассу за билетом это прошлый век! Не упустите возможность сделать путешествие максимально удобным. Закажите и приобретите билеты online не выходя из дома. Наша организация работает на рынке услуг с 2008 года. Мы заботимся о своей репутации, а ещё больше заботимся об удобстве и комфорте наших клиентов. Покупка билетов на поезд через MyRusRail – это безопасно, быстро, надежно, выгодно и очень удобно.