Покупка билетов на поезд традиционным способом, через кассы, неразрывно связана с неудобствами, потерей времени и нервов. Другой, более комфортный вариант – покупка через интернет. Многие ошибочно считают, что цена на поезд Новороссийск-Сердобск при покупке в онлайне гораздо выше, но это не так. И вот почему.

Расписание поездов из Новороссийска до Сердобска

Поиск нужного маршрута в системе интернет бронирования жд билетов займет всего минуту, достаточно указать пункты отравления и прибытия на нужную дату и вы увидите все доступное расписание поездов.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Новороссийск Прибытие в Сердобск Время в пути Цена билетов
№326С
рейтинг поезда
4.3/5 по 90 отзывам
- 17:00 20:21 1 д 3 ч 21 м
№336С
рейтинг поезда
4.1/5 по 86 отзывам
- 17:00 20:21 1 д 3 ч 21 м
    №312С
    рейтинг поезда
    4.8/5 по 362 отзывам
    - 21:55 02:37 1 д 4 ч 42 м
    №340С
    рейтинг поезда
    4.3/5 по 413 отзывам
    - 13:20 01:01 1 д 11 ч 41 м

    Среди всех вариантов, предлагаемым вам расписанием, выбирайте наиболее подходящий вам вагон, класс обслуживания и тип места. После этого можете делать заказ билетов на поезд Новороссийск Сердобск.

    На сайте всегда доступна полная информация о расписании поездов со всеми остановками, классами мест – от СВ до сидячих вагонов. Всегда существует возможность подобрать самый ближайший, самый быстрый, комфортный или самый дешевый жд билет. При выборе даты отображаются все доступные места и цена на них. Так же в расписании можно узнать какой поезд и где делает остановку. У каждого из поездов расписан полный перечень остановок, включая длительность стоянки на них.

    Стоимость проезда на поезде в Сердобск из Новороссийска. Динамическое ценообразование.

    Цена, как правило, зависит от сезонного коэффициента, класса и уровня комфортабельности поезда.

    Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
    Новороссийск   21:55    
    Тоннельная22:1922:245 мин24 мин
    Крымская22:5322:585 мин58 мин
    Славянск-на-Кубани (Протока)23:5900:012 мин2 ч 4 м
    Красноармейская (Полтавская)00:1900:256 мин2 ч 24 м
    Тимашевская02:1002:2515 мин4 ч 15 м
    Брюховецкая02:4802:502 мин4 ч 53 м
    Каневская03:1803:202 мин5 ч 23 м
    Староминская-Тимашевск04:0004:055 мин6 ч 5 м
    Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)05:4005:5919 мин7 ч 45 м
    Новочеркасск07:0007:022 мин9 ч 5 м
    Шахтная07:4607:482 мин9 ч 51 м
    Красный Сулин (Сулин)08:2108:232 мин10 ч 26 м
    Зверево08:4308:452 мин10 ч 48 м
    Лиховской (Лихая)09:1509:4025 мин11 ч 20 м
    Каменск-Шахтинский (Каменская)10:0410:062 мин12 ч 9 м
    Миллерово11:2911:312 мин13 ч 34 м
    Чертково12:1812:202 мин14 ч 23 м
    Кантемировка13:0113:032 мин15 ч 6 м
    Россошь14:0314:2623 мин16 ч 8 м
    Каменка (Евдаково)15:4215:442 мин17 ч 47 м
    Лиски16:2817:0032 мин18 ч 33 м
    Таловая18:3118:332 мин20 ч 36 м
    Новохоперск19:3119:332 мин21 ч 36 м
    Поворино20:3020:5020 мин22 ч 35 м
    Балашов-Пассажирский22:4623:1933 мин1 д 51 м
    Аркадак00:1800:202 мин1 д 2 ч 23 м
    Ртищево 101:2101:4120 мин1 д 3 ч 26 м
    Сердобск 02:37     1 д 4 ч 42 м

    Благодаря возможности получать актуальное и наглядное расписание на вашем компьютере, стоимость билетов на поезд можно сравнить, для выбора лучшего соотношения цена-качество.

    С введением cистемы динамического ценообразования на маршруте Новороссийск - Сердобск, при покупке жд билетов, она охватила 95% всех перевозок РЖД. Эта система действует в вагонах класса купе, СВ, люкс и вагонах скоростных поездов типа «САПСАН», «Ласточка», где перевозка осуществляется на сидячих местах. Действует эта система для маршрутах по России. Грамотно воспользовавшись данной системой, любой пассажир может значительно сэкономить на цене билета. Такие поезда в расписании отмечены значком .

    Такой понятный интерфейс избавит от неудобств, очередей и надобности обращаться в справочную службу. К вашим услугам круглосуточное бронирование билетов через Интернет, на многие из которых распространяются специальные предложения и акции.