Купить ЖД билет Новосибирск Зимовники инструкция

Чтобы сэкономить свое время и нервы, предлагаем купить проездной билет на поезд, прямо из дома. Это позволит сделать современный ресурс, расположенный на нашем сайте. Здесь вы сможете получить следующие услуги: узнать расписание поездов, купить ж/д билетов по любому маршруту, в случае необходимости, возврат билетов, оформить страховой полис.

Сайт MyRusRail работает круглосуточно. Для этого совсем не обязательно проходить регистрацию на сайте. Можно просто зайти, выбрать нужное направление и необходимый класс вагона, который определяется уровнем комфортности на: Сидячий, Плацкарт, Купейный или Мягкий вагон. Если вы проявите желание вторично воспользоваться услугой сайта, то это время сократится вдвое, так как все ваши данные сохраняются в «Личном кабинете».

«Личный кабинет», который вы зарегистрируете, можно использовать для возврата приобретенного заранее билета, а так же для хранения данных о всех ваших поездках. Но если вы торопились и просто не успели зарегистрировать «Личный кабинет» на сайте, выполнить возврат билета можно перейдя по ссылке, которую вам пришлют на ваш email.

Стоимость проезда в купейных и плацкартных вагонах по маршруту Новосибирск Зимовники

Цена билетов в каждом классе так же сильно различается, как и предоставляемые в нем услуги. И выбор будет определяться финансовой возможностью каждого отдельного пассажира.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Новосибирск-Главный   13:20    
Чулымская15:2015:222 мин2 ч
Каргат15:5615:582 мин2 ч 36 м
Барабинск18:0018:3535 мин4 ч 40 м
Татарская20:4620:482 мин7 ч 26 м
Калачинская22:0522:072 мин8 ч 45 м
Омск-Пассажирский23:0623:4034 мин9 ч 46 м
Исилькуль01:3202:321 ч12 ч 12 м
Петропавловск03:2304:0239 мин14 ч 3 м
Петухово05:2505:305 мин16 ч 5 м
Макушино06:0706:092 мин16 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская06:4206:432 мин17 ч 22 м
Курган07:5308:1320 мин18 ч 33 м
Мишкино09:2909:3020 мин20 ч 9 м
Шумиха10:0410:0520 мин20 ч 44 м
Челябинск-Главный11:3912:0728 мин22 ч 19 м
Миасс 113:4513:472 мин1 д 25 м
Златоуст14:5915:012 мин1 д 1 ч 39 м
Сатка (Бердяуш)16:0516:072 мин1 д 2 ч 45 м
Сулея16:3816:402 мин1 д 3 ч 18 м
Вязовая17:3017:322 мин1 д 4 ч 10 м
Усть-Катав17:5017:522 мин1 д 4 ч 30 м
Кропачево18:2418:4723 мин1 д 5 ч 4 м
Аша19:4819:502 мин1 д 6 ч 28 м
Уфа21:4021:5818 мин1 д 8 ч 20 м
Раевский (Раевка)00:2600:282 мин1 д 11 ч 6 м
Аксаково01:4501:472 мин1 д 12 ч 25 м
Приютово02:0402:062 мин1 д 12 ч 44 м
Абдулино02:3902:5112 мин1 д 13 ч 19 м
Бугуруслан04:1304:152 мин1 д 14 ч 53 м
Похвистнево02:3202:342 мин1 д 13 ч 12 м
Отрадный (Новоотрадная)03:2203:242 мин1 д 14 ч 2 м
Кинель04:0804:113 мин1 д 14 ч 48 м
Самара04:4905:2536 мин1 д 15 ч 29 м
Сызрань 108:1108:2514 мин1 д 18 ч 51 м
Кузнецк10:2210:275 мин1 д 21 ч 2 м
Пенза 112:4013:2040 мин1 д 23 ч 20 м
Саловка14:2414:3410 мин2 д 1 ч 4 м
Тащиловка15:2015:222 мин2 д 2 ч
Сердобск15:3415:362 мин2 д 2 ч 14 м
Ртищево 116:2816:5931 мин2 д 3 ч 8 м
Аркадак17:5818:035 мин2 д 4 ч 38 м
Балашов-Пассажирский18:5819:2325 мин2 д 5 ч 38 м
Байчурово20:1820:5133 мин2 д 6 ч 58 м
Кардаил21:1021:3525 мин2 д 7 ч 50 м
Поворино22:0422:4541 мин2 д 8 ч 44 м
Новониколаевский (Алексиково)23:2123:309 мин2 д 10 ч 1 м
Новоаннинский (Филоново)00:2000:222 мин2 д 11 ч
Себряково01:3901:412 мин2 д 12 ч 19 м
Арчеда02:4002:433 мин2 д 13 ч 20 м
Волгоград 105:2305:5835 мин2 д 16 ч 3 м
Сарепта06:3006:344 мин2 д 17 ч 10 м
Жутово09:0609:082 мин2 д 19 ч 46 м
Котельниково10:1110:2514 мин2 д 20 ч 51 м
Дубовское (Ремонтная)11:3011:4212 мин2 д 22 ч 10 м
Зимовники 12:18     2 д 22 ч 58 м

Расписание поездов Новосибирск-Зимовники. Подробная информация о маршруте.

Итак, вы задаете запрос, а система показывает все поезда следующие по данному маршруту и сформирует по каждому классу вагона остаток свободных мест. Это займет у посетителя сайта не более 1 минуты.

Если в расписании произошли изменения, например при переходе от зимнего к летнему расписанию и наоборот, то и на нашем сайте автоматически будут изменены эти данные. Это позволяет делать, единая система обмена данных с РЖД.

Те пассажиры, кто подбирает для себя промежуточную станцию, смогут узнать какой поезд делает там остановку.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Новосибирска Прибытие в Зимовники Время в пути Цена билетов
№127Ы
рейтинг поезда
4/5 по 80 отзывам
- 00:47 13:48 2 д 13 ч 1 м
  • купе от 10639 руб.
№059Н
рейтинг поезда
4.6/5 по 367 отзывам
- 07:58 22:06 2 д 14 ч 8 м
  • плацкарт от 6264 руб.
  • купе от 11872 руб.
№129Ы
рейтинг поезда
4.2/5 по 300 отзывам
- 13:06 04:36 2 д 15 ч 30 м
  • купе от 10639 руб.
№119Н
рейтинг поезда
4.3/5 по 223 отзывам
- 13:20 12:18 2 д 22 ч 58 м

Электронная регистрация на поезд до Зимовников из Новосибирска

Воспользовавшись услугами MyRusRail, и купив билет, можно сразу пройти электронную регистрацию на поезд. Это можно сделать и одному человеку, покупающему билеты на всех пассажиров, следующих вместе с ним. От электронной регистрации на поезд можно, также легко отказаться, как в момент покупки билета, так и в любое время, но не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Для этого в форме заказа, при внесении данных, необходимо убрать галочку, либо оставить ее, если регистрация вам необходима или воспользоваться опцией в личном кабинете.

После того как оплата билета успешно прошла, система отправит вам на электронную почту посадочный талон, который вам необходимо распечатать, причем на форме листа А-4 и обязательно предоставить проводнику перед посадкой вместе с документом удостоверяющим вашу личность.

Бонусные и льготные программы РЖД.

Если вы регулярно пользуетесь услугами железной дороги, то уже имеете бонусную карту РЖД или в любой момент сможете ее оформить на вокзале. Участвуя в этой программе лояльности для пассажиров, вы копите баллы за каждую поездку. Чем больше вы ездите и чем выше класс вагона, тем больше у вас накапливается бонысных баллов. В дальнейшем вы сможете использовать эти баллы расплачиваясь за билет, или вообще приобрести его бесплатно. Покупая электронные билеты на сайте, вы можете пользоваться всеми скидками и акциями, проводимыми дорогоц, что и на сайте РЖД или в кассах жд вокзала.

Плюсы и преимущества нашего сервиса – удобство бронирования и возможность купить максимально дешевые билеты на поезд Новосибирск Зимовники, а также круглосуточно работающая техническая поддержка.