Покупка билетов на поезд традиционным способом, через кассы, неразрывно связана с неудобствами, потерей времени и нервов. Другой, более комфортный вариант – покупка через интернет. Многие ошибочно считают, что цена на поезд Пермь-Мантурово при покупке в онлайне гораздо выше, но это не так. И вот почему.

Расписание поездов из Перми до Мантурово

Поиск нужного маршрута в системе интернет бронирования жд билетов займет всего минуту, достаточно указать пункты отравления и прибытия на нужную дату и вы увидите все доступное расписание поездов.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Перми Прибытие в Мантурово Время в пути Цена билетов
№067Ы «Саяны»
рейтинг поезда
4.4/5 по 199 отзывам
«Саяны» 19:36 05:58 10 ч 22 м
    №013Н «Новокузнецк»
    рейтинг поезда
    4.8/5 по 238 отзывам
    «Новокузнецк» 06:09 17:04 10 ч 55 м
    №073Е
    рейтинг поезда
    4.1/5 по 452 отзывам
    - 06:09 17:04 10 ч 55 м
    • плацкарт от 1876 руб.
    • купе от 3431 руб.
    №043Э
    рейтинг поезда
    4.4/5 по 220 отзывам
    - 11:26 23:03 11 ч 37 м
    №099Э
    рейтинг поезда
    4.9/5 по 215 отзывам
    - 11:26 23:03 11 ч 37 м
      №069Я
      рейтинг поезда
      4/5 по 422 отзывам
      - 04:55 16:37 11 ч 42 м
        №079В
        рейтинг поезда
        4.7/5 по 426 отзывам
        - 04:55 16:40 11 ч 45 м
        №191У
        рейтинг поезда
        4.1/5 по 402 отзывам
        - 05:26 17:18 11 ч 52 м

        Среди всех вариантов, предлагаемым вам расписанием, выбирайте наиболее подходящий вам вагон, класс обслуживания и тип места. После этого можете делать заказ билетов на поезд Пермь Мантурово.

        На сайте всегда доступна полная информация о расписании поездов со всеми остановками, классами мест – от СВ до сидячих вагонов. Всегда существует возможность подобрать самый ближайший, самый быстрый, комфортный или самый дешевый жд билет. При выборе даты отображаются все доступные места и цена на них. Так же в расписании можно узнать какой поезд и где делает остановку. У каждого из поездов расписан полный перечень остановок, включая длительность стоянки на них.

        Стоимость проезда на поезде в Мантурово из Перми. Динамическое ценообразование.

        Цена, как правило, зависит от сезонного коэффициента, класса и уровня комфортабельности поезда.

        Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
        Пермь 2   04:55    
        Менделеево06:3606:382 мин1 ч 41 м
        Верещагино07:0607:082 мин2 ч 11 м
        Кез06:1406:162 мин1 ч 19 м
        Балезино07:0607:2923 мин2 ч 11 м
        Глазов08:0508:072 мин3 ч 10 м
        Киров пасс10:5611:1115 мин6 ч 1 м
        Котельнич 112:3912:412 мин7 ч 44 м
        Свеча13:4313:442 мин8 ч 48 м
        Шабалино14:0614:072 мин9 ч 11 м
        Гостовская14:2914:302 мин9 ч 34 м
        Поназырево14:4814:568 мин9 ч 53 м
        Шарья15:4315:5310 мин10 ч 48 м
        Мантурово 16:40     11 ч 45 м

        Благодаря возможности получать актуальное и наглядное расписание на вашем компьютере, стоимость билетов на поезд можно сравнить, для выбора лучшего соотношения цена-качество.

        С введением cистемы динамического ценообразования на маршруте Пермь - Мантурово, при покупке жд билетов, она охватила 95% всех перевозок РЖД. Эта система действует в вагонах класса купе, СВ, люкс и вагонах скоростных поездов типа «САПСАН», «Ласточка», где перевозка осуществляется на сидячих местах. Действует эта система для маршрутах по России. Грамотно воспользовавшись данной системой, любой пассажир может значительно сэкономить на цене билета. Такие поезда в расписании отмечены значком .

        Такой понятный интерфейс избавит от неудобств, очередей и надобности обращаться в справочную службу. К вашим услугам круглосуточное бронирование билетов через Интернет, на многие из которых распространяются специальные предложения и акции.