Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Ревда Ростов-на-Дону

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Ревда - Ростов-на-Дону, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Ревда и Ростов-на-Дону составляет 1738 километров. На маршруте курсирует 2 пассажирских поезда. Минимальное время в пути на одном из поездов займет – 2 дня 56 минут часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 38. Поезд №139Н на маршруте из Ревда до Ростова-на-Дону делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Сарапул, Казань, Саранск, Пенза.

Выбор поездов между Ревда и Ростов-на-Дону достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Ревда   00:09    
Дружинино00:4701:1326 мин38 мин
Красноуфимск03:3203:342 мин3 ч 23 м
Чернушка05:2205:242 мин5 ч 13 м
Янаул06:2306:252 мин6 ч 14 м
Сарапул05:3805:402 мин5 ч 29 м
Агрыз06:3006:4515 мин6 ч 21 м
Можга07:4507:4615 мин7 ч 36 м
Вятские Поляны09:1209:1315 мин9 ч 3 м
Казань (Восстание Пассажирская)11:2511:305 мин11 ч 16 м
Зеленый Дол12:2312:245 мин12 ч 14 м
Канаш13:5014:3848 мин13 ч 41 м
Алатырь17:3017:4313 мин17 ч 21 м
Ардатов18:2018:233 мин18 ч 11 м
Чамзинка19:5419:562 мин19 ч 45 м
Красный Узел20:4021:0828 мин20 ч 31 м
Саранск21:4222:1230 мин21 ч 33 м
Пенза 101:5102:3443 мин1 д 1 ч 42 м
Сердобск04:3304:385 мин1 д 4 ч 24 м
Ртищево 105:3506:0025 мин1 д 5 ч 26 м
Аркадак06:5006:533 мин1 д 6 ч 41 м
Летяжевка07:0907:123 мин1 д 7 ч
Балашов-Пассажирский07:4908:1223 мин1 д 7 ч 40 м
Поворино09:2909:4415 мин1 д 9 ч 20 м
Новохоперск10:3510:372 мин1 д 10 ч 26 м
Таловая11:3311:352 мин1 д 11 ч 24 м
Бобров12:1812:202 мин1 д 12 ч 9 м
Лиски13:1713:4730 мин1 д 13 ч 8 м
Каменка (Евдаково)14:2714:292 мин1 д 14 ч 18 м
Россошь15:4616:0721 мин1 д 15 ч 37 м
Кантемировка17:3417:362 мин1 д 17 ч 25 м
Чертково18:1618:5236 мин1 д 18 ч 7 м
Миллерово19:4019:422 мин1 д 19 ч 31 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)20:4820:502 мин1 д 20 ч 39 м
Лиховской (Лихая)21:1421:5036 мин1 д 21 ч 5 м
Зверево22:2822:302 мин1 д 22 ч 19 м
Красный Сулин (Сулин)22:4922:512 мин1 д 22 ч 40 м
Шахтная23:2523:272 мин1 д 23 ч 16 м
Новочеркасск00:0800:102 мин1 д 23 ч 59 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 01:05     2 д 56 м

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Ревда Ростов-на-Дону

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Ростова-на-Дону из Ревды. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Ревда Ростов-на-Дону: 20.08.2018 в 00:09. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 2 состава. Из которых 2 проходящих поезда, с номерами . И 2 поезда, которые ходят по определенным дням - среда, четверг, воскресенье. Это номера поездов 139Н, 336Е. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2468 рублей, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3127 рублей и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Ревда Прибытие в Ростов-на-Дону Время в пути Цена билетов
№139Н
рейтинг поезда
4.8/5 по 253 отзывам
- 19:22 14:32 1 д 19 ч 10 м
№336Е
рейтинг поезда
4.5/5 по 432 отзывам
- 00:09 01:05 2 д 56 м

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.