Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Ревда Сызрань

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Ревда - Сызрань, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Ревда и Сызрань составляет 833 километров. На маршруте курсирует 2 пассажирских поезда. Минимальное время в пути на одном из поездов займет – 23 часа 31 минута часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 19. Поезд №393Е на маршруте из Ревда до Сызрань делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Сарапул, Казань, Ульяновск.

Выбор поездов между Ревда и Сызрань достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Ревда   05:28    
Дружинино06:0606:3125 мин38 мин
Красноуфимск08:3108:332 мин3 ч 3 м
Чад09:2309:242 мин3 ч 55 м
Чернушка10:2310:252 мин4 ч 55 м
Куеда10:5110:522 мин5 ч 23 м
Янаул11:2611:315 мин5 ч 58 м
Сарапул10:4110:432 мин5 ч 13 м
Агрыз11:3911:5415 мин6 ч 11 м
Можга12:4612:482 мин7 ч 18 м
Кизнер13:4213:5311 мин8 ч 14 м
Сосновка14:1214:1311 мин8 ч 44 м
Вятские Поляны14:4214:442 мин9 ч 14 м
Казань пасс17:5818:5052 мин12 ч 30 м
Зеленый Дол19:5119:5252 мин14 ч 23 м
Нижние Вязовые (Свияжск)20:0320:107 мин14 ч 35 м
Куланга21:1021:188 мин15 ч 42 м
Каратун21:5021:555 мин16 ч 22 м
Буинск (Буа)22:3322:385 мин17 ч 5 м
Ульяновск Центр.00:3801:1840 мин19 ч 10 м
Сызрань 04:59     23 ч 31 м

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Ревда Сызрань

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Сызрани из Ревды. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Ревда Сызрань: 11.12.2018 в 05:28. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 2 состава. Из которых 2 проходящих поезда, с номерами . И 2 поезда, которые ходят по определенным дням - понедельник, пятница, воскресенье. Это номера поездов 393Е, 307Е. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2679 рублей, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3313 рублей и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Ревда Прибытие в Сызрань Время в пути Цена билетов
№393Е
рейтинг поезда
4/5 по 231 отзывам
- 05:28 04:59 23 ч 31 м
№307Е
рейтинг поезда
4.3/5 по 113 отзывам
- 01:47 03:38 1 д 1 ч 51 м

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.