Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Ростов-на-Дону Владикавказ

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Ростов-на-Дону - Владикавказ, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Ростов-на-Дону и Владикавказ составляет 609 километров. На маршруте курсирует 2 пассажирских поезда. Минимальное время в пути на одном из поездов займет – 13 часов 36 минут часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 11. Поезд №121А на маршруте из Ростова-на-Дону до Владикавказа делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Армавир, Пятигорск, Кропоткин, Георгиевск.

Выбор поездов между Ростов-на-Дону и Владикавказ достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)   04:54    
Кущевская (Кущевка)06:1606:204 мин1 ч 22 м
Тихорецкая07:4707:503 мин2 ч 53 м
Кропоткин (Кавказская)08:5509:2530 мин4 ч 1 м
Армавир Ростовский10:3310:374 мин5 ч 39 м
Невинномысская11:3911:478 мин6 ч 45 м
Пятигорск (Минеральные Воды)13:0613:3529 мин8 ч 12 м
Георгиевск14:0214:053 мин9 ч 8 м
Новопавловск (Аполлонская)14:2914:312 мин9 ч 35 м
Прохладный (Прохладная)15:0515:2318 мин10 ч 11 м
Котляревская15:4216:0018 мин10 ч 48 м
Беслан16:5617:2630 мин12 ч 2 м
Владикавказ 18:30     13 ч 36 м

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Владикавказ

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Владикавказа из Ростова-на-Дону. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Ростов-на-Дону Владикавказ: 21.09.2019 в 04:54. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 2 состава. Из которых 2 проходящих поезда, с номерами . И 2 поезда, которые ходят по определенным дням - понедельник, среда, пятница. Это номера поездов 034С, 121А. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2688 рублей, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3748 рублей и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Ростова-на-Дону Прибытие во Владикавказ Время в пути Цена билетов
№034С «Осетия»
рейтинг поезда
4.7/5 по 308 отзывам
«Осетия» 20:10 09:20 13 ч 10 м
  • плацкарт от 1876 руб.
  • купе от 2363 руб.
  • мягкий от 4440 руб.
№121А
рейтинг поезда
4.6/5 по 448 отзывам
- 04:54 18:30 13 ч 36 м
  • плацкарт от 1876 руб.
  • купе от 2931 руб.

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.