Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Сочи Каменск Шахтинский

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Сочи - Каменск Шахтинский, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Сочи и Каменск Шахтинский составляет 6246 километров. На маршруте курсирует 5 пассажирских поездов. Минимальное время в пути на одном из поездов займет – часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 55. Поезд №036А на маршруте из Сочи до Каменск Шахтинский делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Ростов-на-Дону, Пенза, Саранск, Казань.

Выбор поездов между Сочи и Каменск Шахтинский достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Сочи   13:06    
Лоо13:2913:323 мин23 мин
Лазаревское (Лазаревская)14:1114:132 мин1 ч 5 м
Туапсе-Пасс14:5115:0312 мин1 ч 45 м
Хадыженская16:2316:252 мин3 ч 17 м
Белореченская17:3017:5727 мин4 ч 24 м
Курганинск (Курганная)18:4918:545 мин5 ч 43 м
Армавир Туапсинский19:2519:3510 мин6 ч 19 м
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)20:0820:102 мин7 ч 2 м
Кропоткин (Кавказская)20:4121:1130 мин7 ч 35 м
Тихорецкая22:1022:155 мин9 ч 4 м
Сосыка-Ростовская22:4922:512 мин9 ч 43 м
Крыловская23:0723:103 мин10 ч 1 м
Кущевская (Кущевка)23:4323:463 мин10 ч 37 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)01:0201:1816 мин11 ч 56 м
Лиховской (Лихая)04:1004:3929 мин15 ч 4 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)05:0305:052 мин15 ч 57 м
Миллерово06:0006:022 мин16 ч 54 м
Чертково07:1707:192 мин18 ч 11 м
Кантемировка07:5808:002 мин18 ч 52 м
Россошь08:5509:1823 мин19 ч 49 м
Каменка (Евдаково)10:2510:5530 мин21 ч 19 м
Лиски11:4112:1130 мин22 ч 35 м
Таловая13:5113:532 мин1 д 45 м
Новохоперск14:5414:562 мин1 д 1 ч 48 м
Поворино15:5216:0715 мин1 д 2 ч 46 м
Балашов-Пассажирский17:3718:0629 мин1 д 4 ч 31 м
Аркадак18:5618:582 мин1 д 5 ч 50 м
Ртищево 119:5120:1120 мин1 д 6 ч 45 м
Сердобск21:0121:032 мин1 д 7 ч 55 м
Пенза 123:0423:4440 мин1 д 9 ч 58 м
Саранск03:1003:155 мин1 д 14 ч 4 м
Красный Узел03:5004:1525 мин1 д 14 ч 44 м
Алатырь06:3606:382 мин1 д 17 ч 30 м
Канаш08:4509:1530 мин1 д 19 ч 39 м
Зеленый Дол10:4710:4830 мин1 д 21 ч 41 м
Казань пасс11:5012:3343 мин1 д 22 ч 44 м
Вятские Поляны15:3815:3943 мин2 д 2 ч 32 м
Агрыз17:4918:0415 мин2 д 4 ч 43 м
Янаул22:0922:112 мин2 д 9 ч 3 м
Красноуфимск00:5700:592 мин2 д 11 ч 51 м
Дружинино02:5903:2728 мин2 д 13 ч 53 м
Екатеринбург-Пассажирс05:0405:3127 мин2 д 15 ч 58 м
Богданович07:5107:532 мин2 д 18 ч 45 м
Тюмень11:1111:5443 мин2 д 22 ч 5 м
Ишим15:5016:1020 мин3 д 2 ч 44 м
Называевская19:0519:083 мин3 д 5 ч 59 м
Омск-Пассажирский21:4222:2038 мин3 д 8 ч 36 м
Калачинская23:2323:252 мин3 д 10 ч 17 м
Татарская00:4100:432 мин3 д 11 ч 35 м
Чаны01:2501:272 мин3 д 12 ч 19 м
Озеро-Карачинское01:3901:412 мин3 д 12 ч 33 м
Барабинск02:5403:3541 мин3 д 13 ч 48 м
Каргат05:2205:242 мин3 д 16 ч 16 м
Чулымская06:0406:062 мин3 д 16 ч 58 м
Новосибирск-Главный08:193 д 19 ч 13 м
Каменск Шахтинский    

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Сочи Каменск Шахтинский

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Каменска Шахтинского из Сочи. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Сочи Каменск Шахтинский: 23.05.2019 в 13:06. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 5 составов. Из которых 5 проходящих поездов, с номерами . И 5 поезда, которые ходят по определенным дням - понедельник, вторник, воскресенье. Это номера поездов 036А, 088С, 116С. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2391 рубль, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3144 рубля и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Сочи Прибытие в Каменск Шахтинский Время в пути Цена билетов
№036А
рейтинг поезда
4.2/5 по 169 отзывам
- 18:18 06:49 12 ч 31 м
№088С
рейтинг поезда
4.5/5 по 194 отзывам
- 18:18 06:49 12 ч 31 м
№116С
рейтинг поезда
4/5 по 390 отзывам
- 12:18 03:01 14 ч 43 м
№140Н
рейтинг поезда
4.8/5 по 458 отзывам
- 13:06 05:03 15 ч 57 м
№360С
рейтинг поезда
4.4/5 по 128 отзывам
- 15:05 07:53 16 ч 48 м

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.