Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Сургут Самара

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Сургут - Самара, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Сургут и Самара составляет 1649 километров. На маршруте курсирует 3 пассажирских поезда. Минимальное время в пути на одном из поездов займет – 1 день 17 часов 34 минуты часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 27. Поезд №357Й на маршруте из Сургута до Самары делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Тюмень, Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс.

Выбор поездов между Сургут и Самара достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Сургут   04:50    
Усть-Юган06:1606:182 мин1 ч 26 м
Пыть-Ях06:4206:519 мин1 ч 52 м
Куть-Ях08:0908:112 мин3 ч 19 м
Салым09:5209:542 мин5 ч 2 м
Демьянка12:1912:3920 мин7 ч 29 м
Юность-Комсомольская14:2014:222 мин9 ч 30 м
Тобольск16:3716:5215 мин11 ч 47 м
Тюмень20:5721:3134 мин16 ч 7 м
Каменск-Уральский02:0402:2723 мин21 ч 14 м
Челябинск-Главный05:2005:5535 мин1 д 30 м
Миасс 107:3307:352 мин1 д 2 ч 43 м
Златоуст08:4308:452 мин1 д 3 ч 53 м
Сатка (Бердяуш)09:4009:422 мин1 д 4 ч 50 м
Сулея10:1110:132 мин1 д 5 ч 21 м
Вязовая11:0311:052 мин1 д 6 ч 13 м
Усть-Катав11:2211:242 мин1 д 6 ч 32 м
Кропачево11:5212:1523 мин1 д 7 ч 2 м
Аша13:1813:202 мин1 д 8 ч 28 м
Уфа15:0315:4643 мин1 д 10 ч 13 м
Раевский (Раевка)17:5617:582 мин1 д 13 ч 6 м
Аксаково19:1619:182 мин1 д 14 ч 26 м
Приютово19:3619:382 мин1 д 14 ч 46 м
Абдулино20:2120:3312 мин1 д 15 ч 31 м
Бугуруслан21:4621:482 мин1 д 16 ч 56 м
Похвистнево20:0620:082 мин1 д 15 ч 16 м
Отрадный (Новоотрадная)20:5720:592 мин1 д 16 ч 7 м
Кинель21:4321:463 мин1 д 16 ч 53 м
Самара 22:24     1 д 17 ч 34 м

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Сургут Самара

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Самары из Сургута. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Сургут Самара: 11.12.2018 в 04:50. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 3 состава. Из которых 3 проходящих поезда, с номерами . И 3 поезда, которые ходят по определенным дням - пятница, суббота, воскресенье. Это номера поездов 357Й, 311Е, 313Й. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2777 рублей, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3754 рубля и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Сургута Прибытие в Самару Время в пути Цена билетов
№357Й
рейтинг поезда
4/5 по 55 отзывам
- 18:41 12:05 1 д 17 ч 24 м
№311Е
рейтинг поезда
4.7/5 по 186 отзывам
- 04:50 22:24 1 д 17 ч 34 м
№313Й
рейтинг поезда
4.2/5 по 106 отзывам
- 04:50 22:24 1 д 17 ч 34 м

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.