Без потерь времени, лишних поездок и очередей, прямо на рабочем месте или дома, предлагаем вам оформить заказ и приобрести билет на поезд Сургут - Сарапул. Тот фактор, что по данному направлению следует множество поездов, позволяет выбрать наиболее приемлемые для вас параметры:

  • оптимальное время отправления;
  • длительность поездки;
  • время прибытия;
  • стоимость проезда.

Так же на данном маршруте имеется возможность выбрать вагон с необходимым и достаточным уровнем комфорта. РЖД предоставляет весь набор способов поездки: от классового люкса и купе, до плацкарта и сидячих мест. Это важное пассажирское направление и в летнее время или дни повышенного пассажиропотока, вводятся дополнительные составы. Отправление поездов в расписании всегда указано по московскому времени, да это не совсем удобно каждый раз прибавлять или отнимать местное время, но это установлено согласно требованиям РЖД.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Сургута Прибытие в Сарапул Время в пути Цена билетов
№059Е «Тюмень»
рейтинг поезда
4.2/5 по 217 отзывам
«Тюмень» 12:37 15:48 1 д 3 ч 11 м
  • плацкарт от 4358 руб.
  • купе от 6234 руб.
  • мягкий от 12677 руб.
№393Е
рейтинг поезда
4.6/5 по 366 отзывам
- 06:16 10:41 1 д 4 ч 25 м
№377Г
рейтинг поезда
4.5/5 по 293 отзывам
- 23:35 05:14 1 д 5 ч 39 м
  • купе от 5182 руб.

Соответственно, если вы желаете отправиться в путь именно на нужном вам поезде и на заранее определенном месте, то постарайтесь заранее заказать билеты на поезд из Сургута до Сарапула, воспользовавшись online сервисом MyRusRail по продаже услуг пассажирских перевозок: так будет дешевле и проще. А благодаря круглосуточному доступу через Интернет, сделать это совсем несложно.

Расписание поездов Сургут Сарапул

Попробуем рассмотреть поэтапно порядок приобретения билетов через Интернет-сервис до Сарапула, чтобы постараться максимально дешево купить жд билет. Для начала вводим дату отправления и направление. После этого вы увидите расписание поездов и стоимость билетов из Сургута. Так как на данном направлении курсирует много поездов, и для удобства следует воспользоваться помощью фильтра информации. Выбрав нужный поезд и вагон просто кликните по нему и перед вами будет развернуто схематичное расположение мест. При этом свободные позиции будут подсвечены более интенсивным, ярким цветом.

Данные о маршруте Сургут-Сарапул и цена билета

На своем маршруте поезд совершает несколько остановок. Поэтому для тех пассажиров кто следует не до конечного пункта будет важна информация о времени прибытия на промежуточную станцию и время остановки.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Сургут   06:16    
Пыть-Ях07:3007:355 мин1 ч 14 м
Куть-Ях08:5809:1820 мин2 ч 42 м
Салым10:1010:122 мин3 ч 54 м
Демьянка12:3512:5520 мин6 ч 19 м
Юность-Комсомольская15:0515:083 мин8 ч 49 м
Тобольск17:2717:4215 мин11 ч 11 м
Тюмень21:2922:0334 мин15 ч 13 м
Талица00:0300:052 мин17 ч 47 м
Камышлов00:5901:012 мин18 ч 43 м
Богданович01:4801:502 мин19 ч 32 м
Екатеринбург-Пассажирс03:1804:241 ч 6 мин21 ч 2 м
Ревда05:2605:282 мин23 ч 10 м
Дружинино06:0606:3125 мин23 ч 50 м
Красноуфимск08:3108:332 мин1 д 2 ч 15 м
Чад09:2309:242 мин1 д 3 ч 7 м
Чернушка10:2310:252 мин1 д 4 ч 7 м
Куеда10:5110:522 мин1 д 4 ч 35 м
Янаул11:2611:315 мин1 д 5 ч 10 м
Сарапул 10:41     1 д 4 ч 25 м

Оплата электронных жд билетов и динамическое ценообразование.

Наш сервис предоставляет своим заказчикам возможность купить дешевые билеты на поезд с помощью банковских карт или через различные платежные системы. Вы можете не переживать за сохранность данных, безопасность обеспечивает использование в системе специальных платежных шлюзов международного стандарта PCI DSS. Ознакомиться с расценками на билеты до Сарапула нас вы можете в любой момент. Так же следует учесть, что реализуемое РЖД динамическое ценообразование на старте продаж обеспечивает минимально возможные цены. Проще говоря, чем раньше вы забронируете билет, тем больше удастся сэкономить на поездке. Особенно ощутимо это во время семейных поездок или частом использовании услуг пассажирских железнодорожных перевозок.