Купить ЖД билет Сургут Тюмень инструкция

Чтобы сэкономить свое время и нервы, предлагаем купить проездной билет на поезд, прямо из дома. Это позволит сделать современный ресурс, расположенный на нашем сайте. Здесь вы сможете получить следующие услуги: узнать расписание поездов, купить ж/д билетов по любому маршруту, в случае необходимости, возврат билетов, оформить страховой полис.

Сайт MyRusRail работает круглосуточно. Для этого совсем не обязательно проходить регистрацию на сайте. Можно просто зайти, выбрать нужное направление и необходимый класс вагона, который определяется уровнем комфортности на: Сидячий, Плацкарт, Купейный или Мягкий вагон. Если вы проявите желание вторично воспользоваться услугой сайта, то это время сократится вдвое, так как все ваши данные сохраняются в «Личном кабинете».

«Личный кабинет», который вы зарегистрируете, можно использовать для возврата приобретенного заранее билета, а так же для хранения данных о всех ваших поездках. Но если вы торопились и просто не успели зарегистрировать «Личный кабинет» на сайте, выполнить возврат билета можно перейдя по ссылке, которую вам пришлют на ваш email.

Стоимость проезда в купейных и плацкартных вагонах по маршруту Сургут Тюмень

Цена билетов в каждом классе так же сильно различается, как и предоставляемые в нем услуги. И выбор будет определяться финансовой возможностью каждого отдельного пассажира.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Сургут   04:50    
Усть-Юган06:1606:182 мин1 ч 26 м
Пыть-Ях06:4206:519 мин1 ч 52 м
Куть-Ях08:0908:112 мин3 ч 19 м
Салым09:5209:542 мин5 ч 2 м
Демьянка12:1912:3920 мин7 ч 29 м
Юность-Комсомольская14:2014:222 мин9 ч 30 м
Тобольск16:3716:5215 мин11 ч 47 м
Тюмень 20:57     16 ч 7 м

Расписание поездов Сургут-Тюмень. Подробная информация о маршруте.

Итак, вы задаете запрос, а система показывает все поезда следующие по данному маршруту и сформирует по каждому классу вагона остаток свободных мест. Это займет у посетителя сайта не более 1 минуты.

Если в расписании произошли изменения, например при переходе от зимнего к летнему расписанию и наоборот, то и на нашем сайте автоматически будут изменены эти данные. Это позволяет делать, единая система обмена данных с РЖД.

Те пассажиры, кто подбирает для себя промежуточную станцию, смогут узнать какой поезд делает там остановку.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Сургута Прибытие в Тюмень Время в пути Цена билетов
№359Й
рейтинг поезда
4.2/5 по 262 отзывам
- 18:41 07:41 13 ч
  • плацкарт от 1744 руб.
  • купе от 3187 руб.
№357Й
рейтинг поезда
4.7/5 по 451 отзывам
- 18:41 07:41 13 ч
№059Е «Тюмень»
рейтинг поезда
4.9/5 по 480 отзывам
«Тюмень» 12:37 01:39 13 ч 2 м
  • плацкарт от 2713 руб.
  • купе от 3507 руб.
  • мягкий от 7221 руб.
№341Е
рейтинг поезда
4.6/5 по 208 отзывам
- 12:37 01:39 13 ч 2 м
  • плацкарт от 1681 руб.
  • купе от 2957 руб.
№107Е
рейтинг поезда
4.6/5 по 435 отзывам
- 17:17 06:26 13 ч 9 м
  • плацкарт от 1876 руб.
  • купе от 2405 руб.
  • мягкий от 5731 руб.
№389Е
рейтинг поезда
4.9/5 по 344 отзывам
- 14:04 03:36 13 ч 32 м
  • плацкарт от 1744 руб.
  • купе от 2752 руб.
№195Е
рейтинг поезда
4.3/5 по 154 отзывам
- 14:43 04:59 14 ч 16 м
№193Е
рейтинг поезда
4.7/5 по 141 отзывам
- 14:43 04:59 14 ч 16 м
№011Е «Ямал»
рейтинг поезда
4.5/5 по 136 отзывам
«Ямал» 08:06 23:01 14 ч 55 м
  • плацкарт от 2713 руб.
  • купе от 4376 руб.
№309Е
рейтинг поезда
4.1/5 по 112 отзывам
- 08:06 23:01 14 ч 55 м
  • плацкарт от 1681 руб.
  • купе от 2849 руб.
№393Е
рейтинг поезда
4.7/5 по 335 отзывам
- 06:16 21:29 15 ч 13 м
№363Е «Обь»
рейтинг поезда
4.3/5 по 203 отзывам
«Обь» 21:37 13:06 15 ч 29 м
№331Й
рейтинг поезда
4.4/5 по 446 отзывам
- 21:37 13:06 15 ч 29 м
  • плацкарт от 1744 руб.
  • купе от 3187 руб.
  • мягкий от 5789 руб.
№109М
рейтинг поезда
4/5 по 328 отзывам
- 10:18 01:59 15 ч 41 м
  • плацкарт от 1807 руб.
  • купе от 3009 руб.
  • мягкий от 5630 руб.
№323Е
рейтинг поезда
4.6/5 по 476 отзывам
- 04:50 20:57 16 ч 7 м
№311Е
рейтинг поезда
4.8/5 по 471 отзывам
- 04:50 20:57 16 ч 7 м
№313Й
рейтинг поезда
4.4/5 по 291 отзывам
- 04:50 20:57 16 ч 7 м
№377Г
рейтинг поезда
4.8/5 по 219 отзывам
- 23:35 15:49 16 ч 14 м
  • купе от 2735 руб.

Электронная регистрация на поезд до Тюмени из Сургута

Воспользовавшись услугами MyRusRail, и купив билет, можно сразу пройти электронную регистрацию на поезд. Это можно сделать и одному человеку, покупающему билеты на всех пассажиров, следующих вместе с ним. От электронной регистрации на поезд можно, также легко отказаться, как в момент покупки билета, так и в любое время, но не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Для этого в форме заказа, при внесении данных, необходимо убрать галочку, либо оставить ее, если регистрация вам необходима или воспользоваться опцией в личном кабинете.

После того как оплата билета успешно прошла, система отправит вам на электронную почту посадочный талон, который вам необходимо распечатать, причем на форме листа А-4 и обязательно предоставить проводнику перед посадкой вместе с документом удостоверяющим вашу личность.

Бонусные и льготные программы РЖД.

Если вы регулярно пользуетесь услугами железной дороги, то уже имеете бонусную карту РЖД или в любой момент сможете ее оформить на вокзале. Участвуя в этой программе лояльности для пассажиров, вы копите баллы за каждую поездку. Чем больше вы ездите и чем выше класс вагона, тем больше у вас накапливается бонысных баллов. В дальнейшем вы сможете использовать эти баллы расплачиваясь за билет, или вообще приобрести его бесплатно. Покупая электронные билеты на сайте, вы можете пользоваться всеми скидками и акциями, проводимыми дорогоц, что и на сайте РЖД или в кассах жд вокзала.

Плюсы и преимущества нашего сервиса – удобство бронирования и возможность купить максимально дешевые билеты на поезд Сургут Тюмень, а также круглосуточно работающая техническая поддержка.