Без потерь времени, лишних поездок и очередей, прямо на рабочем месте или дома, предлагаем вам оформить заказ и приобрести билет на поезд Сургут - Уфа. Тот фактор, что по данному направлению следует множество поездов, позволяет выбрать наиболее приемлемые для вас параметры:

  • оптимальное время отправления;
  • длительность поездки;
  • время прибытия;
  • стоимость проезда.

Так же на данном маршруте имеется возможность выбрать вагон с необходимым и достаточным уровнем комфорта. РЖД предоставляет весь набор способов поездки: от классового люкса и купе, до плацкарта и сидячих мест. Это важное пассажирское направление и в летнее время или дни повышенного пассажиропотока, вводятся дополнительные составы. Отправление поездов в расписании всегда указано по московскому времени, да это не совсем удобно каждый раз прибавлять или отнимать местное время, но это установлено согласно требованиям РЖД.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Сургута Прибытие в Уфу Время в пути Цена билетов
№357Й
рейтинг поезда
4.6/5 по 255 отзывам
- 18:41 04:30 1 д 9 ч 49 м
№359Й
рейтинг поезда
4.2/5 по 469 отзывам
- 18:41 04:30 1 д 9 ч 49 м
№313Й
рейтинг поезда
4.1/5 по 245 отзывам
- 04:50 15:03 1 д 10 ч 13 м
№323Е
рейтинг поезда
4.5/5 по 492 отзывам
- 04:50 15:03 1 д 10 ч 13 м
№311Е
рейтинг поезда
4.3/5 по 278 отзывам
- 04:50 15:03 1 д 10 ч 13 м
№331Й
рейтинг поезда
4.5/5 по 237 отзывам
- 21:37 09:59 1 д 12 ч 22 м

Соответственно, если вы желаете отправиться в путь именно на нужном вам поезде и на заранее определенном месте, то постарайтесь заранее заказать билеты на поезд из Сургута до Уфы, воспользовавшись online сервисом MyRusRail по продаже услуг пассажирских перевозок: так будет дешевле и проще. А благодаря круглосуточному доступу через Интернет, сделать это совсем несложно.

Расписание поездов Сургут Уфа

Попробуем рассмотреть поэтапно порядок приобретения билетов через Интернет-сервис до Уфы, чтобы постараться максимально дешево купить жд билет. Для начала вводим дату отправления и направление. После этого вы увидите расписание поездов и стоимость билетов из Сургута. Так как на данном направлении курсирует много поездов, и для удобства следует воспользоваться помощью фильтра информации. Выбрав нужный поезд и вагон просто кликните по нему и перед вами будет развернуто схематичное расположение мест. При этом свободные позиции будут подсвечены более интенсивным, ярким цветом.

Данные о маршруте Сургут-Уфа и цена билета

На своем маршруте поезд совершает несколько остановок. Поэтому для тех пассажиров кто следует не до конечного пункта будет важна информация о времени прибытия на промежуточную станцию и время остановки.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Сургут   04:50    
Усть-Юган06:1606:182 мин1 ч 26 м
Пыть-Ях06:4206:519 мин1 ч 52 м
Куть-Ях08:0908:112 мин3 ч 19 м
Салым09:5209:542 мин5 ч 2 м
Демьянка12:1912:3920 мин7 ч 29 м
Юность-Комсомольская14:2014:222 мин9 ч 30 м
Тобольск16:3716:5215 мин11 ч 47 м
Тюмень20:5721:3134 мин16 ч 7 м
Каменск-Уральский02:0402:2723 мин21 ч 14 м
Челябинск-Главный05:2005:5535 мин1 д 30 м
Миасс 107:3307:352 мин1 д 2 ч 43 м
Златоуст08:4308:452 мин1 д 3 ч 53 м
Сатка (Бердяуш)09:4009:422 мин1 д 4 ч 50 м
Сулея10:1110:132 мин1 д 5 ч 21 м
Вязовая11:0311:052 мин1 д 6 ч 13 м
Усть-Катав11:2211:242 мин1 д 6 ч 32 м
Кропачево11:5212:1523 мин1 д 7 ч 2 м
Аша13:1813:202 мин1 д 8 ч 28 м
Уфа 15:03     1 д 10 ч 13 м

Оплата электронных жд билетов и динамическое ценообразование.

Наш сервис предоставляет своим заказчикам возможность купить дешевые билеты на поезд с помощью банковских карт или через различные платежные системы. Вы можете не переживать за сохранность данных, безопасность обеспечивает использование в системе специальных платежных шлюзов международного стандарта PCI DSS. Ознакомиться с расценками на билеты до Уфы нас вы можете в любой момент. Так же следует учесть, что реализуемое РЖД динамическое ценообразование на старте продаж обеспечивает минимально возможные цены. Проще говоря, чем раньше вы забронируете билет, тем больше удастся сэкономить на поездке. Особенно ощутимо это во время семейных поездок или частом использовании услуг пассажирских железнодорожных перевозок.