Купить ЖД билет Верещагино Москва инструкция

Чтобы сэкономить свое время и нервы, предлагаем купить проездной билет на поезд, прямо из дома. Это позволит сделать современный ресурс, расположенный на нашем сайте. Здесь вы сможете получить следующие услуги: узнать расписание поездов, купить ж/д билетов по любому маршруту, в случае необходимости, возврат билетов, оформить страховой полис.

Сайт MyRusRail работает круглосуточно. Для этого совсем не обязательно проходить регистрацию на сайте. Можно просто зайти, выбрать нужное направление и необходимый класс вагона, который определяется уровнем комфортности на: Сидячий, Плацкарт, Купейный или Мягкий вагон. Если вы проявите желание вторично воспользоваться услугой сайта, то это время сократится вдвое, так как все ваши данные сохраняются в «Личном кабинете».

«Личный кабинет», который вы зарегистрируете, можно использовать для возврата приобретенного заранее билета, а так же для хранения данных о всех ваших поездках. Но если вы торопились и просто не успели зарегистрировать «Личный кабинет» на сайте, выполнить возврат билета можно перейдя по ссылке, которую вам пришлют на ваш email.

Стоимость проезда в купейных и плацкартных вагонах по маршруту Верещагино Москва

Цена билетов в каждом классе так же сильно различается, как и предоставляемые в нем услуги. И выбор будет определяться финансовой возможностью каждого отдельного пассажира.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Верещагино   07:08    
Кез06:1406:162 мин-
Балезино07:0607:2923 мин-
Глазов08:0508:072 мин57 мин
Киров пасс10:5611:1115 мин3 ч 48 м
Котельнич 112:3912:412 мин5 ч 31 м
Свеча13:4313:442 мин6 ч 35 м
Шабалино14:0614:072 мин6 ч 58 м
Гостовская14:2914:302 мин7 ч 21 м
Поназырево14:4814:568 мин7 ч 40 м
Шарья15:4315:5310 мин8 ч 35 м
Мантурово16:4016:4110 мин9 ч 32 м
Нея17:2617:2710 мин10 ч 18 м
Николо-Полома17:5017:5110 мин10 ч 42 м
Антропово18:1318:1410 мин11 ч 5 м
Галич18:5419:0713 мин11 ч 46 м
Буй19:5119:565 мин12 ч 43 м
Любим20:5921:056 мин13 ч 51 м
Данилов21:5522:2328 мин14 ч 47 м
Ярославль-Главный23:2823:5830 мин16 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 04:11     21 ч 3 м

Расписание поездов Верещагино-Москва. Подробная информация о маршруте.

Итак, вы задаете запрос, а система показывает все поезда следующие по данному маршруту и сформирует по каждому классу вагона остаток свободных мест. Это займет у посетителя сайта не более 1 минуты.

Если в расписании произошли изменения, например при переходе от зимнего к летнему расписанию и наоборот, то и на нашем сайте автоматически будут изменены эти данные. Это позволяет делать, единая система обмена данных с РЖД.

Те пассажиры, кто подбирает для себя промежуточную станцию, смогут узнать какой поезд делает там остановку.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Верещагино Прибытие в Москву Время в пути Цена билетов
№037Н «Томич»
рейтинг поезда
4.1/5 по 255 отзывам
«Томич» 23:07 16:30 17 ч 23 м
№029Н
рейтинг поезда
4.5/5 по 30 отзывам
- 23:07 16:30 17 ч 23 м
№091И
рейтинг поезда
4.2/5 по 497 отзывам
- 09:53 03:45 17 ч 52 м
№049Е «Малахит»
рейтинг поезда
4.9/5 по 72 отзывам
«Малахит» 09:40 04:05 18 ч 25 м
№084Е «Северный Урал»
рейтинг поезда
4.6/5 по 146 отзывам
«Северный Урал» 09:40 04:05 18 ч 25 м
№069Я
рейтинг поезда
4.2/5 по 391 отзывам
- 07:08 04:11 21 ч 3 м
№079В
рейтинг поезда
4.8/5 по 72 отзывам
- 07:08 04:11 21 ч 3 м

Электронная регистрация на поезд до Москвы из Верещагино

Воспользовавшись услугами MyRusRail, и купив билет, можно сразу пройти электронную регистрацию на поезд. Это можно сделать и одному человеку, покупающему билеты на всех пассажиров, следующих вместе с ним. От электронной регистрации на поезд можно, также легко отказаться, как в момент покупки билета, так и в любое время, но не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Для этого в форме заказа, при внесении данных, необходимо убрать галочку, либо оставить ее, если регистрация вам необходима или воспользоваться опцией в личном кабинете.

После того как оплата билета успешно прошла, система отправит вам на электронную почту посадочный талон, который вам необходимо распечатать, причем на форме листа А-4 и обязательно предоставить проводнику перед посадкой вместе с документом удостоверяющим вашу личность.

Бонусные и льготные программы РЖД.

Если вы регулярно пользуетесь услугами железной дороги, то уже имеете бонусную карту РЖД или в любой момент сможете ее оформить на вокзале. Участвуя в этой программе лояльности для пассажиров, вы копите баллы за каждую поездку. Чем больше вы ездите и чем выше класс вагона, тем больше у вас накапливается бонысных баллов. В дальнейшем вы сможете использовать эти баллы расплачиваясь за билет, или вообще приобрести его бесплатно. Покупая электронные билеты на сайте, вы можете пользоваться всеми скидками и акциями, проводимыми дорогоц, что и на сайте РЖД или в кассах жд вокзала.

Плюсы и преимущества нашего сервиса – удобство бронирования и возможность купить максимально дешевые билеты на поезд Верещагино Москва, а также круглосуточно работающая техническая поддержка.