Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Верещагино Нижний Новгород

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Верещагино - Нижний Новгород, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Верещагино и Нижний Новгород составляет 674 километров. На маршруте курсирует 5 пассажирских поездов. Минимальное время в пути на одном из поездов займет – 10 часов 51 минута часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 8. Поезд №049Е на маршруте из Верещагино до Нижнего Новгорода делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Глазов, Киров, Балезино, Яр.

Выбор поездов между Верещагино и Нижний Новгород достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Верещагино   09:53    
Балезино09:5610:1923 мин3 мин
Глазов10:5210:542 мин59 мин
Яр11:2911:302 мин1 ч 36 м
Фаленки11:5811:592 мин2 ч 5 м
Зуевка12:2412:252 мин2 ч 31 м
Киров пасс13:4914:0920 мин3 ч 56 м
Котельнич 115:3615:382 мин5 ч 43 м
Шахунья17:3617:382 мин7 ч 43 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) 20:44     10 ч 51 м

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Верещагино Нижний Новгород

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Нижнего Новгорода из Верещагино. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Верещагино Нижний Новгород: 25.06.2019 в 09:53. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 5 составов. Из которых 5 проходящих поездов, с номерами . И 5 поезда, которые ходят по определенным дням - вторник, среда, воскресенье. Это номера поездов 037Н, 029Н, 091И. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2361 рубль, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3332 рубля и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Верещагино Прибытие в Нижний Новгород Время в пути Цена билетов
№037Н «Томич»
рейтинг поезда
4.1/5 по 415 отзывам
«Томич» 23:07 09:32 10 ч 25 м
№029Н
рейтинг поезда
4/5 по 109 отзывам
- 23:07 09:32 10 ч 25 м
№091И
рейтинг поезда
4/5 по 242 отзывам
- 09:53 20:44 10 ч 51 м
№049Е «Малахит»
рейтинг поезда
4.2/5 по 173 отзывам
«Малахит» 09:40 20:54 11 ч 14 м
№084Е «Северный Урал»
рейтинг поезда
4.8/5 по 179 отзывам
«Северный Урал» 09:40 20:54 11 ч 14 м

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.