Покупка билетов на поезд традиционным способом, через кассы, неразрывно связана с неудобствами, потерей времени и нервов. Другой, более комфортный вариант – покупка через интернет. Многие ошибочно считают, что цена на поезд Верещагино-Санкт-Петербург при покупке в онлайне гораздо выше, но это не так. И вот почему.

Расписание поездов из Верещагино до Санкт-Петербурга

Поиск нужного маршрута в системе интернет бронирования жд билетов займет всего минуту, достаточно указать пункты отравления и прибытия на нужную дату и вы увидите все доступное расписание поездов.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Верещагино Прибытие в Санкт-Петербург Время в пути Цена билетов
№071Е «Демидовский экспресс»
рейтинг поезда
4.5/5 по 430 отзывам
«Демидовский экспресс» 06:58 08:39 1 д 1 ч 41 м
№013Н «Новокузнецк»
рейтинг поезда
4.1/5 по 318 отзывам
«Новокузнецк» 07:55 10:00 1 д 2 ч 5 м
№073Е
рейтинг поезда
4/5 по 405 отзывам
- 07:55 10:00 1 д 2 ч 5 м

Среди всех вариантов, предлагаемым вам расписанием, выбирайте наиболее подходящий вам вагон, класс обслуживания и тип места. После этого можете делать заказ билетов на поезд Верещагино Санкт-Петербург.

На сайте всегда доступна полная информация о расписании поездов со всеми остановками, классами мест – от СВ до сидячих вагонов. Всегда существует возможность подобрать самый ближайший, самый быстрый, комфортный или самый дешевый жд билет. При выборе даты отображаются все доступные места и цена на них. Так же в расписании можно узнать какой поезд и где делает остановку. У каждого из поездов расписан полный перечень остановок, включая длительность стоянки на них.

Стоимость проезда на поезде в Санкт-Петербург из Верещагино. Динамическое ценообразование.

Цена, как правило, зависит от сезонного коэффициента, класса и уровня комфортабельности поезда.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Верещагино   07:55    
Балезино07:4508:0823 мин-
Глазов08:4108:432 мин46 мин
Киров пасс11:4612:0115 мин3 ч 51 м
Котельнич 113:2213:242 мин5 ч 27 м
Шабалино14:4314:442 мин6 ч 48 м
Шарья16:0516:1510 мин8 ч 10 м
Мантурово17:0417:062 мин9 ч 9 м
Антропово18:3418:362 мин10 ч 39 м
Галич19:2019:222 мин11 ч 25 м
Буй20:0520:1510 мин12 ч 10 м
Вологда 122:1722:4023 мин14 ч 22 м
Шексна00:0800:102 мин16 ч 13 м
Череповец 100:5401:028 мин16 ч 59 м
Бабаево03:1803:4527 мин19 ч 23 м
Тихвин06:2606:315 мин22 ч 31 м
Волховстрой 107:5207:575 мин23 ч 57 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00     1 д 2 ч 5 м

Благодаря возможности получать актуальное и наглядное расписание на вашем компьютере, стоимость билетов на поезд можно сравнить, для выбора лучшего соотношения цена-качество.

С введением cистемы динамического ценообразования на маршруте Верещагино - Санкт-Петербург, при покупке жд билетов, она охватила 95% всех перевозок РЖД. Эта система действует в вагонах класса купе, СВ, люкс и вагонах скоростных поездов типа «САПСАН», «Ласточка», где перевозка осуществляется на сидячих местах. Действует эта система для маршрутах по России. Грамотно воспользовавшись данной системой, любой пассажир может значительно сэкономить на цене билета. Такие поезда в расписании отмечены значком .

Такой понятный интерфейс избавит от неудобств, очередей и надобности обращаться в справочную службу. К вашим услугам круглосуточное бронирование билетов через Интернет, на многие из которых распространяются специальные предложения и акции.