Путешествуйте на поезде без хлопот с удобным онлайн-сервисом бронирования и покупки железнодорожных билетов!

Стоимость железнодорожных билетов по направлению Верещагино Тюмень

Наш сайт представляет собой современный ресурс, позволяющий легко и быстро купить железнодорожный билет на интересующий вас поезд. Чтобы приобрести билет или посмотреть расписание поездов Верещагино - Тюмень, регистрация на сайте совершенно необязательна, ведь сайт устроен таким образом, что пользоваться им можно не регистрируясь, при этом никаких ограничений не будет. Чтобы узнать интересующую вас информацию, нужно ввести данные в поисковую форму вверху страницы, работающую круглосуточно, и выбрать подходящий вам вариант поездки.

Расстояние на маршруте между городами Верещагино и Тюмень составляет 656 километров. На маршруте курсирует 4 пассажирских поезда. Минимальное время в пути на одном из поездов займет – 13 часов 34 минуты часов. При этом, количество остановок, где производится высадка и посадка пассажиров равняется 10. Поезд №038Н на маршруте из Верещагино до Тюмени делает остановки в следующих крупных городах и населенных пунктах: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург.

Выбор поездов между Верещагино и Тюмень достаточно большой: будь то плацкартные вагоны, купе, мягкие вагоны или сидячие места, что позволяет выбрать стоимость поездки исходя из материальных возможностей любого пассажира. При составлении запроса, система автоматически проверяет наличие свободных мест на всех поездах и определяет, какие из классов перевозки доступны для покупки в данный момент. Всё оформление заявки и покупки билета занимает считанные минуты, а если вы уже ранее пользовались услугами данного ресурса, то и того меньше, ведь вся информация о пассажире хранится в «Личном кабинете», и повторно ее вводить на сайт уже не требуется.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Верещагино   13:49    
Менделеево14:1414:162 мин25 мин
Пермь 215:3815:5820 мин1 ч 49 м
Кунгур17:2617:282 мин3 ч 37 м
Шаля19:1719:203 мин5 ч 28 м
Первоуральск20:5720:592 мин7 ч 8 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин8 ч 1 м
Богданович23:4023:422 мин9 ч 51 м
Еланский00:0900:123 мин10 ч 20 м
Камышлов00:3200:342 мин10 ч 43 м
Талица01:3801:402 мин11 ч 49 м
Тюмень 03:23     13 ч 34 м

Также через «Личный кабинет» возможен возврат денежных средств за приобретенный ранее билет, а в случае, если пассажир не зарегистрировался на сайте, то возврат можно совершить с помощью ссылки, которая поступит на электронную почту. Чтобы заказать железнодорожные билеты дешево до , нужно верно указать все данные о пассажирах, их количество, а также указать нужный маршрут, дату и время отправления.

При покупке билетов на сайте есть возможность пройти электронную регистрацию для всех пассажиров, но можно от нее и отказаться, сняв соответствующую галочку в форме заказа. Но сделать это можно не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Оплату билета можно произвести любыми доступными способами на выбор каждого из пассажиров, после успешной оплаты на электронную почту клиента отправляется посадочный купон. Для использования купона нужно распечатать его на бумаге формата А4 и предъявить проводнику при посадке в вагон поезда.

Расписание поездов Верещагино Тюмень

MyRusRail – это сервис, дающий полную и актуальную информацию о расписании поездов и стоимости железнодорожных билетов на все поезда до Тюмени из Верещагино. Для того чтобы получить нужную информацию требуется ввести дату отъезда, а также названия пункта отправления и пункта назначения. После чего система бронирования билетов выдаст список подходящих поездов, а пассажир может выбрать наиболее для него оптимальный вариант в ценовой и категории обслуживания, и сразу оформить покупку билета.

Самая ближайшая дата отправления поезда на маршруте Верещагино Тюмень: 17.02.2019 в 13:49. Как правило, согласно расписанию поездов на данном направлении стоит 4 состава. Из которых 4 проходящих поезда, с номерами . И 4 поезда, которые ходят по определенным дням - вторник, пятница, суббота. Это номера поездов 030Н, 038Н, 070Ч. Покупать билеты заранее, а не непосредственно перед поездкой, еще выгоднее, так как в самом начале старта продаж устанавливаются минимальные цены. Минимальная стоимость проезда в плацкартном вагоне, составит в среднем 2155 рублей, а проезд в вагоне купе уже будет стоить от 3676 рублей и выше.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Верещагино Прибытие в Тюмень Время в пути Цена билетов
№030Н
рейтинг поезда
4.4/5 по 34 отзывам
- 19:49 08:57 13 ч 8 м
№038Н «Томич»
рейтинг поезда
4.8/5 по 88 отзывам
«Томич» 19:49 08:57 13 ч 8 м
№070Ч
рейтинг поезда
4.9/5 по 433 отзывам
- 13:49 03:23 13 ч 34 м
№080М
рейтинг поезда
4/5 по 225 отзывам
- 13:49 03:23 13 ч 34 м

Также для постоянных клиентов предусмотрены скидки по бонусным картам РЖД-бонус. При покупке билетов на MyRusRail действуют аналогичные акции и скидки, как и в кассах, а также на сайте РЖД. Данный online сервис имеет большой ряд преимуществ: круглосуточная техническая поддержка, удобная и современная система бронирования и покупки билетов не выходя из дома, а также возможность купить дешевые билеты на поезд онлайн используя различные способы оплаты, наиболее удобные для каждого клиента, будь то банковская карта или электронные деньги. Интернет сервис подарит вам возможность путешествовать с минимальными временными и материальными затратами.