Купить ЖД билет по направлению Верещагино Томск

Если вам нужно попасть на жд станцию Томск, собираясь отправиться из Верещагино, то достаточно сделать заказ и приобрести железнодорожный билет на сайте MyRusRail, который специализируется на этой онлайн услуге. Максимально просто и выгодно купить билет на поезд по маршруту Верещагино-Томск - это именно то, что предлагает сделать наш сервис. Это не займет у вас много времени. Достаточно совершить несколько простых шагов. Нужно зайти на официальную страницу нашего ресурса, внести данные о городе прибытия и городе отправления, указать дату отправления. По завершению поиска, сформируется полное расписание движения поездов с возможностью просмотра схем вагонов, которые совершают поездку по указанному маршруту. Ознакомившись со схемой, легко сделать выводы о наличии свободных мест в поезде, после выбрать для себя максимально удобное и совершить платёж.

Стоимость жд билетов до Томска и динамическое ценообразование РЖД.

Цены на нашем сервисе всецело соответствуют ценовой политике ОАО «Российские Железные дороги». С введением политики динамического ценообразования РЖД, которое распространяется на большинство направлений, цена с момента продаж и до их окончания не имеет постоянный характер. Это значит, что чем раньше вы купите жд билет, тем дешевле будет его стоимость. Повышение цен может наблюдаться, если покупка железнодорожного билета приближается к дню отправления поезда. По этой причине, рекомендуется планировать поездку заранее, чтобы успеть купить билет по самой выгодной цене. И на нашем online ресурсе это можно сделать!

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Верещагино   13:49    
Менделеево14:1414:162 мин25 мин
Пермь 215:3815:5820 мин1 ч 49 м
Кунгур17:2617:282 мин3 ч 37 м
Шаля19:1719:203 мин5 ч 28 м
Первоуральск20:5720:592 мин7 ч 8 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин8 ч 1 м
Богданович23:4023:422 мин9 ч 51 м
Еланский00:0900:123 мин10 ч 20 м
Камышлов00:3200:342 мин10 ч 43 м
Талица01:3801:402 мин11 ч 49 м
Тюмень03:2304:231 ч13 ч 34 м
Ялуторовск05:3205:342 мин15 ч 43 м
Заводоуковская05:5806:002 мин16 ч 9 м
Новая Заимка06:2506:272 мин16 ч 36 м
Вагай06:5406:562 мин17 ч 5 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин17 ч 28 м
Голышманово08:0308:3330 мин18 ч 14 м
Карасульская09:0709:092 мин19 ч 18 м
Ишим09:4709:5912 мин19 ч 58 м
Маслянская10:3910:412 мин20 ч 50 м
Мангут12:1312:2916 мин22 ч 24 м
Называевская13:0213:053 мин23 ч 13 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин1 д 12 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин1 д 54 м
Татарская17:0817:102 мин1 д 3 ч 19 м
Барабинск18:4719:3043 мин1 д 4 ч 58 м
Чулымская21:2221:242 мин1 д 7 ч 33 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 9 ч 48 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 12 ч 28 м
Томск (Юрга 1) 02:47     1 д 12 ч 58 м

Чтобы совершить заказ, клиенту нужно указать адрес электронной почты и номер мобильного телефона. По завершению операции на адрес электронной почты приходит посадочный купон, а на номер телефона СМС уведомление с подтверждением операции и ссылкой на электронный билет.

К оплате принимаются наличные средства, банковские карточки и электронные деньги. Для обычной покупки железнодорожного билета регистрация на сайте не нужна, но она необходима, если у вас есть желание получить дополнительную возможность сэкономить время. Регистрация на сервисе займёт не более одной минуты.

Расписание поездов из Верещагино до Томска

Для принятия решения большинству клиентов не достаточно знать только время отправления. Нужны еще данные, которые помогут сделать нужный выбор. Чтобы решить выбрать скорый поезд или отправится обычным пассажирским составом.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Верещагино Прибытие в Томск Время в пути Цена билетов
№038Н «Томич»
рейтинг поезда
4.9/5 по 423 отзывам
«Томич» 19:49 05:38 1 д 9 ч 49 м
№070Ч
рейтинг поезда
4.9/5 по 355 отзывам
- 13:49 02:47 1 д 12 ч 58 м
№080М
рейтинг поезда
4.8/5 по 259 отзывам
- 13:49 02:47 1 д 12 ч 58 м

Как использовать электронный билет на поезд в Томск из Верещагино.

Чтобы воспользоваться купоном, как полноценным железнодорожным билетом достаточно распечатать его на принтере и при посадке показать проводнику. Достаточно распечатать на обычном листе формата А4. При посадке к купону нужно приложить тот документ который вы внесли при оформлении билета. Если вы новый пользователь ресурса, то есть смысл установить мобильное приложение для систем Android и iOS. Таким образом можно получить скидку на приобретение билетов в 150 рублей. Это решение всегда гарантирует вам оперативный доступ к расписанию и возможность купить лучшие места в вагоне по выгодной цене.

Скидки на жд билеты. Коротко о льготах РЖД.

В соответствии с правилами продажи электронных жд билетов, для детей, а также для других слоев незащищённого населения, наша система online продаж билетов предлагает точно такие же льготы и скидки как и все точки продаж, в том числе официальный сайт РЖД. Для владельцев карты «РЖД бонус» доступна уникальная услуга при покупки железнодорожных билетов на сайте с использованием накопленных баллов. Тарифы со скидкой на билеты для школьников, студентов и людей старше 60 лет автоматически применяются при по оформлении заказа через наш сайт.

Стоять в очереди на железнодорожном вокзале в кассу за билетом это прошлый век! Не упустите возможность сделать путешествие максимально удобным. Закажите и приобретите билеты online не выходя из дома. Наша организация работает на рынке услуг с 2008 года. Мы заботимся о своей репутации, а ещё больше заботимся об удобстве и комфорте наших клиентов. Покупка билетов на поезд через MyRusRail – это безопасно, быстро, надежно, выгодно и очень удобно.