Без потерь времени, лишних поездок и очередей, прямо на рабочем месте или дома, предлагаем вам оформить заказ и приобрести билет на поезд Верещагино - Владимир. Тот фактор, что по данному направлению следует множество поездов, позволяет выбрать наиболее приемлемые для вас параметры:

  • оптимальное время отправления;
  • длительность поездки;
  • время прибытия;
  • стоимость проезда.

Так же на данном маршруте имеется возможность выбрать вагон с необходимым и достаточным уровнем комфорта. РЖД предоставляет весь набор способов поездки: от классового люкса и купе, до плацкарта и сидячих мест. Это важное пассажирское направление и в летнее время или дни повышенного пассажиропотока, вводятся дополнительные составы. Отправление поездов в расписании всегда указано по московскому времени, да это не совсем удобно каждый раз прибавлять или отнимать местное время, но это установлено согласно требованиям РЖД.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Верещагино Прибытие в Владимир Время в пути Цена билетов
№037Н «Томич»
рейтинг поезда
4.1/5 по 94 отзывам
«Томич» 23:07 13:05 13 ч 58 м
№029Н
рейтинг поезда
4.8/5 по 262 отзывам
- 23:07 13:11 14 ч 4 м
№091И
рейтинг поезда
4.8/5 по 427 отзывам
- 09:53 00:18 14 ч 25 м
№049Е «Малахит»
рейтинг поезда
4.9/5 по 146 отзывам
«Малахит» 09:40 00:08 14 ч 28 м
№084Е «Северный Урал»
рейтинг поезда
4.2/5 по 484 отзывам
«Северный Урал» 09:40 00:08 14 ч 28 м

Соответственно, если вы желаете отправиться в путь именно на нужном вам поезде и на заранее определенном месте, то постарайтесь заранее заказать билеты на поезд из Верещагино до Владимира, воспользовавшись online сервисом MyRusRail по продаже услуг пассажирских перевозок: так будет дешевле и проще. А благодаря круглосуточному доступу через Интернет, сделать это совсем несложно.

Расписание поездов Верещагино Владимир

Попробуем рассмотреть поэтапно порядок приобретения билетов через Интернет-сервис до Владимира, чтобы постараться максимально дешево купить жд билет. Для начала вводим дату отправления и направление. После этого вы увидите расписание поездов и стоимость билетов из Верещагино. Так как на данном направлении курсирует много поездов, и для удобства следует воспользоваться помощью фильтра информации. Выбрав нужный поезд и вагон просто кликните по нему и перед вами будет развернуто схематичное расположение мест. При этом свободные позиции будут подсвечены более интенсивным, ярким цветом.

Данные о маршруте Верещагино-Владимир и цена билета

На своем маршруте поезд совершает несколько остановок. Поэтому для тех пассажиров кто следует не до конечного пункта будет важна информация о времени прибытия на промежуточную станцию и время остановки.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Верещагино   09:53    
Балезино09:5610:1923 мин3 мин
Глазов10:5210:542 мин59 мин
Яр11:2911:302 мин1 ч 36 м
Фаленки11:5811:592 мин2 ч 5 м
Зуевка12:2412:252 мин2 ч 31 м
Киров пасс13:4914:0920 мин3 ч 56 м
Котельнич 115:3615:382 мин5 ч 43 м
Шахунья17:3617:382 мин7 ч 43 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)20:4421:1632 мин10 ч 51 м
Дзержинск21:4621:482 мин11 ч 53 м
Ковров 123:2923:312 мин13 ч 36 м
Владимир Пасс 00:18     14 ч 25 м

Оплата электронных жд билетов и динамическое ценообразование.

Наш сервис предоставляет своим заказчикам возможность купить дешевые билеты на поезд с помощью банковских карт или через различные платежные системы. Вы можете не переживать за сохранность данных, безопасность обеспечивает использование в системе специальных платежных шлюзов международного стандарта PCI DSS. Ознакомиться с расценками на билеты до Владимира нас вы можете в любой момент. Так же следует учесть, что реализуемое РЖД динамическое ценообразование на старте продаж обеспечивает минимально возможные цены. Проще говоря, чем раньше вы забронируете билет, тем больше удастся сэкономить на поездке. Особенно ощутимо это во время семейных поездок или частом использовании услуг пассажирских железнодорожных перевозок.