Купить ЖД билет Верещагино Вологда инструкция

Чтобы сэкономить свое время и нервы, предлагаем купить проездной билет на поезд, прямо из дома. Это позволит сделать современный ресурс, расположенный на нашем сайте. Здесь вы сможете получить следующие услуги: узнать расписание поездов, купить ж/д билетов по любому маршруту, в случае необходимости, возврат билетов, оформить страховой полис.

Сайт MyRusRail работает круглосуточно. Для этого совсем не обязательно проходить регистрацию на сайте. Можно просто зайти, выбрать нужное направление и необходимый класс вагона, который определяется уровнем комфортности на: Сидячий, Плацкарт, Купейный или Мягкий вагон. Если вы проявите желание вторично воспользоваться услугой сайта, то это время сократится вдвое, так как все ваши данные сохраняются в «Личном кабинете».

«Личный кабинет», который вы зарегистрируете, можно использовать для возврата приобретенного заранее билета, а так же для хранения данных о всех ваших поездках. Но если вы торопились и просто не успели зарегистрировать «Личный кабинет» на сайте, выполнить возврат билета можно перейдя по ссылке, которую вам пришлют на ваш email.

Стоимость проезда в купейных и плацкартных вагонах по маршруту Верещагино Вологда

Цена билетов в каждом классе так же сильно различается, как и предоставляемые в нем услуги. И выбор будет определяться финансовой возможностью каждого отдельного пассажира.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Верещагино   07:55    
Балезино07:4508:0823 мин-
Глазов08:4108:432 мин46 мин
Киров пасс11:4612:0115 мин3 ч 51 м
Котельнич 113:2213:242 мин5 ч 27 м
Шабалино14:4314:442 мин6 ч 48 м
Шарья16:0516:1510 мин8 ч 10 м
Мантурово17:0417:062 мин9 ч 9 м
Антропово18:3418:362 мин10 ч 39 м
Галич19:2019:222 мин11 ч 25 м
Буй20:0520:1510 мин12 ч 10 м
Вологда 1 22:17     14 ч 22 м

Расписание поездов Верещагино-Вологда. Подробная информация о маршруте.

Итак, вы задаете запрос, а система показывает все поезда следующие по данному маршруту и сформирует по каждому классу вагона остаток свободных мест. Это займет у посетителя сайта не более 1 минуты.

Если в расписании произошли изменения, например при переходе от зимнего к летнему расписанию и наоборот, то и на нашем сайте автоматически будут изменены эти данные. Это позволяет делать, единая система обмена данных с РЖД.

Те пассажиры, кто подбирает для себя промежуточную станцию, смогут узнать какой поезд делает там остановку.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Верещагино Прибытие в Вологду Время в пути Цена билетов
№071Е «Демидовский экспресс»
рейтинг поезда
4.1/5 по 169 отзывам
«Демидовский экспресс» 06:58 20:55 13 ч 57 м
№073Е
рейтинг поезда
4.5/5 по 303 отзывам
- 07:55 22:07 14 ч 12 м
№013Н «Новокузнецк»
рейтинг поезда
4.9/5 по 440 отзывам
«Новокузнецк» 07:55 22:17 14 ч 22 м

Электронная регистрация на поезд до Вологды из Верещагино

Воспользовавшись услугами MyRusRail, и купив билет, можно сразу пройти электронную регистрацию на поезд. Это можно сделать и одному человеку, покупающему билеты на всех пассажиров, следующих вместе с ним. От электронной регистрации на поезд можно, также легко отказаться, как в момент покупки билета, так и в любое время, но не позднее одного часа до отправления поезда со станции начала маршрута. Для этого в форме заказа, при внесении данных, необходимо убрать галочку, либо оставить ее, если регистрация вам необходима или воспользоваться опцией в личном кабинете.

После того как оплата билета успешно прошла, система отправит вам на электронную почту посадочный талон, который вам необходимо распечатать, причем на форме листа А-4 и обязательно предоставить проводнику перед посадкой вместе с документом удостоверяющим вашу личность.

Бонусные и льготные программы РЖД.

Если вы регулярно пользуетесь услугами железной дороги, то уже имеете бонусную карту РЖД или в любой момент сможете ее оформить на вокзале. Участвуя в этой программе лояльности для пассажиров, вы копите баллы за каждую поездку. Чем больше вы ездите и чем выше класс вагона, тем больше у вас накапливается бонысных баллов. В дальнейшем вы сможете использовать эти баллы расплачиваясь за билет, или вообще приобрести его бесплатно. Покупая электронные билеты на сайте, вы можете пользоваться всеми скидками и акциями, проводимыми дорогоц, что и на сайте РЖД или в кассах жд вокзала.

Плюсы и преимущества нашего сервиса – удобство бронирования и возможность купить максимально дешевые билеты на поезд Верещагино Вологда, а также круглосуточно работающая техническая поддержка.