Без потерь времени, лишних поездок и очередей, прямо на рабочем месте или дома, предлагаем вам оформить заказ и приобрести билет на поезд Волгоград - Адлер. Тот фактор, что по данному направлению следует множество поездов, позволяет выбрать наиболее приемлемые для вас параметры:

  • оптимальное время отправления;
  • длительность поездки;
  • время прибытия;
  • стоимость проезда.

Так же на данном маршруте имеется возможность выбрать вагон с необходимым и достаточным уровнем комфорта. РЖД предоставляет весь набор способов поездки: от классового люкса и купе, до плацкарта и сидячих мест. Это важное пассажирское направление и в летнее время или дни повышенного пассажиропотока, вводятся дополнительные составы. Отправление поездов в расписании всегда указано по московскому времени, да это не совсем удобно каждый раз прибавлять или отнимать местное время, но это установлено согласно требованиям РЖД.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Волгограда Прибытие в Адлер Время в пути Цена билетов
№353Е
рейтинг поезда
4/5 по 141 отзывам
- 18:36 13:27 18 ч 51 м
  • плацкарт от 1494 руб.
  • купе от 3763 руб.
№014Ж
рейтинг поезда
4.5/5 по 304 отзывам
- 18:36 13:27 18 ч 51 м
  • плацкарт от 2082 руб.
  • купе от 4957 руб.
  • мягкий от 7826 руб.
№127Ы
рейтинг поезда
4/5 по 31 отзывам
- 08:40 05:45 21 ч 5 м
  • купе от 4028 руб.
№343У
рейтинг поезда
4.8/5 по 242 отзывам
- 08:40 05:45 21 ч 5 м
№346Е
рейтинг поезда
4.3/5 по 240 отзывам
- 19:22 17:45 22 ч 23 м

Соответственно, если вы желаете отправиться в путь именно на нужном вам поезде и на заранее определенном месте, то постарайтесь заранее заказать билеты на поезд из Волгограда до Адлера, воспользовавшись online сервисом MyRusRail по продаже услуг пассажирских перевозок: так будет дешевле и проще. А благодаря круглосуточному доступу через Интернет, сделать это совсем несложно.

Расписание поездов Волгоград Адлер

Попробуем рассмотреть поэтапно порядок приобретения билетов через Интернет-сервис до Адлера, чтобы постараться максимально дешево купить жд билет. Для начала вводим дату отправления и направление. После этого вы увидите расписание поездов и стоимость билетов из Волгограда. Так как на данном направлении курсирует много поездов, и для удобства следует воспользоваться помощью фильтра информации. Выбрав нужный поезд и вагон просто кликните по нему и перед вами будет развернуто схематичное расположение мест. При этом свободные позиции будут подсвечены более интенсивным, ярким цветом.

Данные о маршруте Волгоград-Адлер и цена билета

На своем маршруте поезд совершает несколько остановок. Поэтому для тех пассажиров кто следует не до конечного пункта будет важна информация о времени прибытия на промежуточную станцию и время остановки.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Волгоград 1   08:40    
Сарепта09:1309:185 мин33 мин
Жутово11:1211:142 мин2 ч 32 м
Котельниково12:1512:3015 мин3 ч 35 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин4 ч 30 м
Зимовники13:4813:513 мин5 ч 8 м
Пролетарская15:2115:232 мин6 ч 41 м
Сальск15:5716:2225 мин7 ч 17 м
Белоглинская17:5718:003 мин9 ч 17 м
Новопокровская (Ея)18:2518:305 мин9 ч 45 м
Ровное18:4218:508 мин10 ч 2 м
Тихорецкая19:5620:1115 мин11 ч 16 м
Выселки21:3821:413 мин12 ч 58 м
Кореновск22:0422:073 мин13 ч 24 м
Динская22:4922:512 мин14 ч 9 м
Краснодар 123:2223:275 мин14 ч 42 м
Горячий ключ00:3401:0935 мин15 ч 54 м
Туапсе-Пасс03:0403:1612 мин18 ч 24 м
Лазаревское (Лазаревская)03:5603:582 мин19 ч 16 м
Лоо04:3904:412 мин19 ч 59 м
Сочи05:0505:138 мин20 ч 25 м
Адлер 05:45     21 ч 5 м

Оплата электронных жд билетов и динамическое ценообразование.

Наш сервис предоставляет своим заказчикам возможность купить дешевые билеты на поезд с помощью банковских карт или через различные платежные системы. Вы можете не переживать за сохранность данных, безопасность обеспечивает использование в системе специальных платежных шлюзов международного стандарта PCI DSS. Ознакомиться с расценками на билеты до Адлера нас вы можете в любой момент. Так же следует учесть, что реализуемое РЖД динамическое ценообразование на старте продаж обеспечивает минимально возможные цены. Проще говоря, чем раньше вы забронируете билет, тем больше удастся сэкономить на поездке. Особенно ощутимо это во время семейных поездок или частом использовании услуг пассажирских железнодорожных перевозок.