Купить ЖД билет по направлению Ангарск Сызрань

Если вам нужно попасть на жд станцию Сызрань, собираясь отправиться из Ангарска, то достаточно сделать заказ и приобрести железнодорожный билет на сайте MyRusRail, который специализируется на этой онлайн услуге. Максимально просто и выгодно купить билет на поезд по маршруту Ангарск-Сызрань - это именно то, что предлагает сделать наш сервис. Это не займет у вас много времени. Достаточно совершить несколько простых шагов. Нужно зайти на официальную страницу нашего ресурса, внести данные о городе прибытия и городе отправления, указать дату отправления. По завершению поиска, сформируется полное расписание движения поездов с возможностью просмотра схем вагонов, которые совершают поездку по указанному маршруту. Ознакомившись со схемой, легко сделать выводы о наличии свободных мест в поезде, после выбрать для себя максимально удобное и совершить платёж.

Стоимость жд билетов до Сызрани и динамическое ценообразование РЖД.

Цены на нашем сервисе всецело соответствуют ценовой политике ОАО «Российские Железные дороги». С введением политики динамического ценообразования РЖД, которое распространяется на большинство направлений, цена с момента продаж и до их окончания не имеет постоянный характер. Это значит, что чем раньше вы купите жд билет, тем дешевле будет его стоимость. Повышение цен может наблюдаться, если покупка железнодорожного билета приближается к дню отправления поезда. По этой причине, рекомендуется планировать поездку заранее, чтобы успеть купить билет по самой выгодной цене. И на нашем online ресурсе это можно сделать!

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Ангарск   20:36    
Усолье-Сибирское21:0121:032 мин25 мин
Черемхово21:5721:592 мин1 ч 21 м
Залари22:5322:552 мин2 ч 17 м
Зима23:4800:1830 мин3 ч 12 м
Куйтун01:1101:132 мин4 ч 35 м
Тулун02:2002:222 мин5 ч 44 м
Нижнеудинск03:5804:1113 мин7 ч 22 м
Тайшет06:3706:403 мин10 ч 1 м
Решоты06:4306:443 мин10 ч 7 м
Ингашская07:2507:263 мин10 ч 49 м
Иланский (Иланская)07:5308:1522 мин11 ч 17 м
Канск-Енисейский08:4508:472 мин12 ч 9 м
Бородино (Заозерная)09:5309:542 мин13 ч 17 м
Уяр10:2410:252 мин13 ч 48 м
Красноярск Пасс12:2413:0743 мин15 ч 48 м
Козулька15:0015:0143 мин18 ч 24 м
Ачинск 115:5515:5643 мин19 ч 19 м
Боготол16:5416:5543 мин20 ч 18 м
Тяжинский (Тяжин)17:0017:0143 мин20 ч 24 м
Мариинск17:5218:2735 мин21 ч 16 м
Ижморка-2я (Ижморская)19:2919:323 мин22 ч 53 м
Яя19:4719:514 мин23 ч 11 м
Анжерская20:1620:2812 мин23 ч 40 м
Тайга20:5521:2833 мин1 д 19 м
Яшкино21:5621:593 мин1 д 1 ч 20 м
Томск (Юрга 1)22:3722:392 мин1 д 2 ч 1 м
Болотное (Болотная)23:1023:122 мин1 д 2 ч 34 м
Новосибирск-Главный01:1401:5945 мин1 д 4 ч 38 м
Барабинск05:2605:4923 мин1 д 8 ч 50 м
Татарская07:2707:292 мин1 д 10 ч 51 м
Калачинская08:3208:342 мин1 д 11 ч 56 м
Омск-Пассажирский09:3210:0634 мин1 д 12 ч 56 м
Исилькуль11:4512:451 ч1 д 15 ч 9 м
Петропавловск13:4614:2842 мин1 д 17 ч 10 м
Петухово15:5716:025 мин1 д 19 ч 21 м
Макушино16:4316:452 мин1 д 20 ч 7 м
Лебяжья-Сибирская17:2617:282 мин1 д 20 ч 50 м
Курган18:5019:1828 мин1 д 22 ч 14 м
Юргамыш20:1220:142 мин1 д 23 ч 36 м
Мишкино20:4520:472 мин2 д 9 м
Шумиха21:2221:242 мин2 д 46 м
Челябинск-Главный23:0623:3428 мин2 д 2 ч 30 м
Чебаркуль00:5000:5128 мин2 д 4 ч 14 м
Миасс 101:1401:162 мин2 д 4 ч 38 м
Златоуст02:2602:282 мин2 д 5 ч 50 м
Сатка (Бердяуш)03:2503:272 мин2 д 6 ч 49 м
Сулея03:5703:592 мин2 д 7 ч 21 м
Вязовая04:4804:502 мин2 д 8 ч 12 м
Усть-Катав05:0605:082 мин2 д 8 ч 30 м
Кропачево05:3605:5923 мин2 д 9 ч
Аша07:0407:062 мин2 д 10 ч 28 м
Уфа09:0509:4641 мин2 д 12 ч 29 м
Аксаково13:1713:192 мин2 д 16 ч 41 м
Приютово13:3613:382 мин2 д 17 ч
Абдулино14:1014:2212 мин2 д 17 ч 34 м
Бугуруслан15:3915:412 мин2 д 19 ч 3 м
Похвистнево13:5814:002 мин2 д 17 ч 22 м
Отрадный (Новоотрадная)14:5214:542 мин2 д 18 ч 16 м
Кинель15:3915:423 мин2 д 19 ч 3 м
Самара16:2017:0141 мин2 д 19 ч 44 м
Новокуйбышевская17:2317:252 мин2 д 20 ч 47 м
Чапаевск17:4817:502 мин2 д 21 ч 12 м
Сызрань 1 19:46     2 д 23 ч 10 м

Чтобы совершить заказ, клиенту нужно указать адрес электронной почты и номер мобильного телефона. По завершению операции на адрес электронной почты приходит посадочный купон, а на номер телефона СМС уведомление с подтверждением операции и ссылкой на электронный билет.

К оплате принимаются наличные средства, банковские карточки и электронные деньги. Для обычной покупки железнодорожного билета регистрация на сайте не нужна, но она необходима, если у вас есть желание получить дополнительную возможность сэкономить время. Регистрация на сервисе займёт не более одной минуты.

Расписание поездов из Ангарска до Сызрани

Для принятия решения большинству клиентов не достаточно знать только время отправления. Нужны еще данные, которые помогут сделать нужный выбор. Чтобы решить выбрать скорый поезд или отправится обычным пассажирским составом.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Ангарск Прибытие в Сызрань Время в пути Цена билетов
№197И
рейтинг поезда
4.7/5 по 446 отзывам
- 17:58 16:18 2 д 22 ч 20 м
№133Э
рейтинг поезда
4.3/5 по 143 отзывам
- 20:36 19:46 2 д 23 ч 10 м
№143Й
рейтинг поезда
4.2/5 по 388 отзывам
- 20:36 19:46 2 д 23 ч 10 м

Как использовать электронный билет на поезд в Сызрань из Ангарска.

Чтобы воспользоваться купоном, как полноценным железнодорожным билетом достаточно распечатать его на принтере и при посадке показать проводнику. Достаточно распечатать на обычном листе формата А4. При посадке к купону нужно приложить тот документ который вы внесли при оформлении билета. Если вы новый пользователь ресурса, то есть смысл установить мобильное приложение для систем Android и iOS. Таким образом можно получить скидку на приобретение билетов в 150 рублей. Это решение всегда гарантирует вам оперативный доступ к расписанию и возможность купить лучшие места в вагоне по выгодной цене.

Скидки на жд билеты. Коротко о льготах РЖД.

В соответствии с правилами продажи электронных жд билетов, для детей, а также для других слоев незащищённого населения, наша система online продаж билетов предлагает точно такие же льготы и скидки как и все точки продаж, в том числе официальный сайт РЖД. Для владельцев карты «РЖД бонус» доступна уникальная услуга при покупки железнодорожных билетов на сайте с использованием накопленных баллов. Тарифы со скидкой на билеты для школьников, студентов и людей старше 60 лет автоматически применяются при по оформлении заказа через наш сайт.

Стоять в очереди на железнодорожном вокзале в кассу за билетом это прошлый век! Не упустите возможность сделать путешествие максимально удобным. Закажите и приобретите билеты online не выходя из дома. Наша организация работает на рынке услуг с 2008 года. Мы заботимся о своей репутации, а ещё больше заботимся об удобстве и комфорте наших клиентов. Покупка билетов на поезд через MyRusRail – это безопасно, быстро, надежно, выгодно и очень удобно.