Без потерь времени, лишних поездок и очередей, прямо на рабочем месте или дома, предлагаем вам оформить заказ и приобрести билет на поезд Киров - Биробиджан. Тот фактор, что по данному направлению следует множество поездов, позволяет выбрать наиболее приемлемые для вас параметры:

  • оптимальное время отправления;
  • длительность поездки;
  • время прибытия;
  • стоимость проезда.

Так же на данном маршруте имеется возможность выбрать вагон с необходимым и достаточным уровнем комфорта. РЖД предоставляет весь набор способов поездки: от классового люкса и купе, до плацкарта и сидячих мест. Это важное пассажирское направление и в летнее время или дни повышенного пассажиропотока, вводятся дополнительные составы. Отправление поездов в расписании всегда указано по московскому времени, да это не совсем удобно каждый раз прибавлять или отнимать местное время, но это установлено согласно требованиям РЖД.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Киров Прибытие в Биробиджан Время в пути Цена билетов
№002М «Россия»
рейтинг поезда
4.7/5 по 502 отзывам
«Россия» 02:22 05:35 5 д 3 ч 13 м
    №002Щ
    рейтинг поезда
    4.6/5 по 263 отзывам
    - 02:07 05:35 5 д 3 ч 28 м
      №044Э
      рейтинг поезда
      4.5/5 по 378 отзывам
      - 18:40 10:49 5 д 16 ч 9 м
      • плацкарт от 9412 руб.
      • купе от 17703 руб.
      №100Щ
      рейтинг поезда
      4.5/5 по 97 отзывам
      - 18:40 10:49 5 д 16 ч 9 м
      №100Э
      рейтинг поезда
      4/5 по 127 отзывам
      - 18:40 10:49 5 д 16 ч 9 м
      • плацкарт от 9033 руб.
      • купе от 22941 руб.

      Соответственно, если вы желаете отправиться в путь именно на нужном вам поезде и на заранее определенном месте, то постарайтесь заранее заказать билеты на поезд из Кирова до Биробиджана, воспользовавшись online сервисом MyRusRail по продаже услуг пассажирских перевозок: так будет дешевле и проще. А благодаря круглосуточному доступу через Интернет, сделать это совсем несложно.

      Расписание поездов Киров Биробиджан

      Попробуем рассмотреть поэтапно порядок приобретения билетов через Интернет-сервис до Биробиджана, чтобы постараться максимально дешево купить жд билет. Для начала вводим дату отправления и направление. После этого вы увидите расписание поездов и стоимость билетов из Кирова. Так как на данном направлении курсирует много поездов, и для удобства следует воспользоваться помощью фильтра информации. Выбрав нужный поезд и вагон просто кликните по нему и перед вами будет развернуто схематичное расположение мест. При этом свободные позиции будут подсвечены более интенсивным, ярким цветом.

      Данные о маршруте Киров-Биробиджан и цена билета

      На своем маршруте поезд совершает несколько остановок. Поэтому для тех пассажиров кто следует не до конечного пункта будет важна информация о времени прибытия на промежуточную станцию и время остановки.

      Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
      Киров пасс   18:40    
      Глазов22:0122:032 мин3 ч 21 м
      Балезино22:3823:0123 мин3 ч 58 м
      Пермь 204:5405:2026 мин10 ч 14 м
      Кунгур06:5306:563 мин12 ч 13 м
      Екатеринбург-Пассажирс11:2212:1553 мин16 ч 42 м
      Тюмень17:2917:5122 мин22 ч 49 м
      Ялуторовск19:0619:082 мин1 д 26 м
      Заводоуковская19:3419:362 мин1 д 54 м
      Ишим22:0822:2012 мин1 д 3 ч 28 м
      Называевская00:5801:002 мин1 д 6 ч 18 м
      Омск-Пассажирский02:3403:0430 мин1 д 7 ч 54 м
      Калачинская04:0804:102 мин1 д 9 ч 28 м
      Татарская05:2505:272 мин1 д 10 ч 45 м
      Чаны06:0406:062 мин1 д 11 ч 24 м
      Озеро-Карачинское06:1806:202 мин1 д 11 ч 38 м
      Барабинск07:1907:4223 мин1 д 12 ч 39 м
      Каргат09:0609:082 мин1 д 14 ч 26 м
      Новосибирск-Главный11:3712:2649 мин1 д 16 ч 57 м
      Болотное (Болотная)14:3614:382 мин1 д 19 ч 56 м
      Томск (Юрга 1)15:0815:102 мин1 д 20 ч 28 м
      Тайга16:1416:173 мин1 д 21 ч 34 м
      Анжерская16:4716:492 мин1 д 22 ч 7 м
      Мариинск18:2118:4726 мин1 д 23 ч 41 м
      Тяжинский (Тяжин)19:4119:4226 мин2 д 1 ч 1 м
      Боготол21:4521:4626 мин2 д 3 ч 5 м
      Ачинск 122:3822:402 мин2 д 3 ч 58 м
      Красноярск Пасс01:2002:0040 мин2 д 6 ч 40 м
      Уяр03:5904:012 мин2 д 9 ч 19 м
      Бородино (Заозерная)04:3204:332 мин2 д 9 ч 52 м
      Канск-Енисейский05:4205:442 мин2 д 11 ч 2 м
      Иланский (Иланская)06:1706:3922 мин2 д 11 ч 37 м
      Ингашская07:1107:1222 мин2 д 12 ч 31 м
      Решоты07:5407:5522 мин2 д 13 ч 14 м
      Юрты09:3009:322 мин2 д 14 ч 50 м
      Тайшет09:5710:003 мин2 д 15 ч 17 м
      Нижнеудинск12:3112:4413 мин2 д 17 ч 51 м
      Тулун14:1914:212 мин2 д 19 ч 39 м
      Куйтун15:2615:282 мин2 д 20 ч 46 м
      Зима16:1716:4730 мин2 д 21 ч 37 м
      Залари17:4517:472 мин2 д 23 ч 5 м
      Черемхово18:4018:422 мин3 д
      Усолье-Сибирское19:3419:5420 мин3 д 54 м
      Ангарск20:1620:193 мин3 д 1 ч 36 м
      Иркутск-Сорт20:5221:0513 мин3 д 2 ч 12 м
      Иркутск Пассажирский21:1921:4930 мин3 д 2 ч 39 м
      Слюдянка 123:5423:562 мин3 д 5 ч 14 м
      Байкальск00:4000:422 мин3 д 6 ч
      Бабушкин (Мысовая)02:2302:252 мин3 д 7 ч 43 м
      Тимлюй03:2403:262 мин3 д 8 ч 44 м
      Селенга03:4203:442 мин3 д 9 ч 2 м
      Улан-Удэ Пасс04:5305:1825 мин3 д 10 ч 13 м
      Заиграево06:1606:182 мин3 д 11 ч 36 м
      Горхон07:0507:072 мин3 д 12 ч 25 м
      Петровский Завод08:4008:422 мин3 д 14 ч
      Бада10:4010:422 мин3 д 16 ч
      Хилок11:4912:0819 мин3 д 17 ч 9 м
      Чита 217:5618:2125 мин3 д 23 ч 16 м
      Карымское (Карымская)20:1520:3318 мин4 д 1 ч 35 м
      Солнцевая22:4322:452 мин4 д 4 ч 3 м
      Шилка-Пасс.23:2323:252 мин4 д 4 ч 43 м
      Нерчинск (Приисковая)00:0800:102 мин4 д 5 ч 28 м
      Куэнга00:4800:502 мин4 д 6 ч 8 м
      Чернышевск-Забайкальск02:0002:3030 мин4 д 7 ч 20 м
      Зилово03:5103:532 мин4 д 9 ч 11 м
      Ксеньевская06:0506:072 мин4 д 11 ч 25 м
      Могоча08:0708:2215 мин4 д 13 ч 27 м
      Амазар09:5410:1420 мин4 д 15 ч 14 м
      Ерофей Павлович12:0212:2321 мин4 д 17 ч 22 м
      Уруша14:0314:052 мин4 д 19 ч 23 м
      Сковородино15:5015:555 мин4 д 21 ч 10 м
      Талдан17:3517:372 мин4 д 22 ч 55 м
      Магдагачи19:0519:2015 мин5 д 25 м
      Тыгда20:2320:285 мин5 д 1 ч 43 м
      Ушумун21:0721:092 мин5 д 2 ч 27 м
      Шимановская22:4122:432 мин5 д 4 ч 1 м
      Свободный23:5600:015 мин5 д 5 ч 16 м
      Белогорск00:5901:2930 мин5 д 6 ч 19 м
      Екатеринославка02:5102:532 мин5 д 8 ч 11 м
      Завитая03:3303:352 мин5 д 8 ч 53 м
      Райчихинск (Бурея)04:1404:162 мин5 д 9 ч 34 м
      Архара05:0705:092 мин5 д 10 ч 27 м
      Облучье07:5308:0815 мин5 д 13 ч 13 м
      Известковый (Известковая)08:5708:5815 мин5 д 14 ч 17 м
      Будукан09:5009:5115 мин5 д 15 ч 10 м
      Бира10:0910:101 мин5 д 15 ч 29 м
      Биробиджан 1 10:49     5 д 16 ч 9 м

      Оплата электронных жд билетов и динамическое ценообразование.

      Наш сервис предоставляет своим заказчикам возможность купить дешевые билеты на поезд с помощью банковских карт или через различные платежные системы. Вы можете не переживать за сохранность данных, безопасность обеспечивает использование в системе специальных платежных шлюзов международного стандарта PCI DSS. Ознакомиться с расценками на билеты до Биробиджана нас вы можете в любой момент. Так же следует учесть, что реализуемое РЖД динамическое ценообразование на старте продаж обеспечивает минимально возможные цены. Проще говоря, чем раньше вы забронируете билет, тем больше удастся сэкономить на поездке. Особенно ощутимо это во время семейных поездок или частом использовании услуг пассажирских железнодорожных перевозок.