Без потерь времени, лишних поездок и очередей, прямо на рабочем месте или дома, предлагаем вам оформить заказ и приобрести билет на поезд Томск - Ярославль. Тот фактор, что по данному направлению следует множество поездов, позволяет выбрать наиболее приемлемые для вас параметры:

  • оптимальное время отправления;
  • длительность поездки;
  • время прибытия;
  • стоимость проезда.

Так же на данном маршруте имеется возможность выбрать вагон с необходимым и достаточным уровнем комфорта. РЖД предоставляет весь набор способов поездки: от классового люкса и купе, до плацкарта и сидячих мест. Это важное пассажирское направление и в летнее время или дни повышенного пассажиропотока, вводятся дополнительные составы. Отправление поездов в расписании всегда указано по московскому времени, да это не совсем удобно каждый раз прибавлять или отнимать местное время, но это установлено согласно требованиям РЖД.

Номер поезда Фирменное название / Маршрут Отправление из Томска Прибытие в Ярославль Время в пути Цена билетов
№067Ы «Саяны»
рейтинг поезда
4.2/5 по 187 отзывам
«Саяны» 13:08 12:28 1 д 23 ч 20 м
№099Э
рейтинг поезда
4.8/5 по 329 отзывам
- 04:58 06:46 2 д 1 ч 48 м
№043Э
рейтинг поезда
4.5/5 по 475 отзывам
- 04:58 06:46 2 д 1 ч 48 м
№069Я
рейтинг поезда
4.5/5 по 104 отзывам
- 21:10 23:28 2 д 2 ч 18 м
№079В
рейтинг поезда
4.2/5 по 249 отзывам
- 21:10 23:28 2 д 2 ч 18 м

Соответственно, если вы желаете отправиться в путь именно на нужном вам поезде и на заранее определенном месте, то постарайтесь заранее заказать билеты на поезд из Томска до Ярославля, воспользовавшись online сервисом MyRusRail по продаже услуг пассажирских перевозок: так будет дешевле и проще. А благодаря круглосуточному доступу через Интернет, сделать это совсем несложно.

Расписание поездов Томск Ярославль

Попробуем рассмотреть поэтапно порядок приобретения билетов через Интернет-сервис до Ярославля, чтобы постараться максимально дешево купить жд билет. Для начала вводим дату отправления и направление. После этого вы увидите расписание поездов и стоимость билетов из Томска. Так как на данном направлении курсирует много поездов, и для удобства следует воспользоваться помощью фильтра информации. Выбрав нужный поезд и вагон просто кликните по нему и перед вами будет развернуто схематичное расположение мест. При этом свободные позиции будут подсвечены более интенсивным, ярким цветом.

Данные о маршруте Томск-Ярославль и цена билета

На своем маршруте поезд совершает несколько остановок. Поэтому для тех пассажиров кто следует не до конечного пункта будет важна информация о времени прибытия на промежуточную станцию и время остановки.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути
Томск (Юрга 1)   21:10    
Болотное (Болотная)21:3721:392 мин27 мин
Новосибирск-Главный23:4500:3449 мин2 ч 35 м
Чулымская02:0502:072 мин4 ч 55 м
Барабинск03:4804:2941 мин6 ч 38 м
Татарская06:0806:102 мин8 ч 58 м
Омск-Пассажирский08:2509:0035 мин11 ч 15 м
Любинский (Любинская)09:4509:505 мин12 ч 35 м
Называевская10:5611:015 мин13 ч 46 м
Мангут11:3111:332 мин14 ч 21 м
Маслянская11:0311:052 мин13 ч 53 м
Ишим11:4411:5612 мин14 ч 34 м
Карасульская12:3112:332 мин15 ч 21 м
Голышманово13:0313:052 мин15 ч 53 м
Омутинский (Омутинская)13:3713:392 мин16 ч 27 м
Вагай14:0614:072 мин16 ч 56 м
Заводоуковская14:4314:452 мин17 ч 33 м
Ялуторовск15:0615:082 мин17 ч 56 м
Тюмень16:1116:4433 мин19 ч 1 м
Талица18:2718:314 мин21 ч 17 м
Камышлов19:3919:434 мин22 ч 29 м
Еланский20:0420:062 мин22 ч 54 м
Богданович20:3620:382 мин23 ч 26 м
Екатеринбург-Пассажирс22:0322:5451 мин1 д 53 м
Первоуральск23:3823:402 мин1 д 2 ч 28 м
Кунгур03:0003:022 мин1 д 5 ч 50 м
Пермь 204:3004:5525 мин1 д 7 ч 20 м
Менделеево06:3606:382 мин1 д 9 ч 26 м
Верещагино07:0607:082 мин1 д 9 ч 56 м
Кез06:1406:162 мин1 д 9 ч 4 м
Балезино07:0607:2923 мин1 д 9 ч 56 м
Глазов08:0508:072 мин1 д 10 ч 55 м
Киров пасс10:5611:1115 мин1 д 13 ч 46 м
Котельнич 112:3912:412 мин1 д 15 ч 29 м
Свеча13:4313:442 мин1 д 16 ч 33 м
Шабалино14:0614:072 мин1 д 16 ч 56 м
Гостовская14:2914:302 мин1 д 17 ч 19 м
Поназырево14:4814:568 мин1 д 17 ч 38 м
Шарья15:4315:5310 мин1 д 18 ч 33 м
Мантурово16:4016:4110 мин1 д 19 ч 30 м
Нея17:2617:2710 мин1 д 20 ч 16 м
Николо-Полома17:5017:5110 мин1 д 20 ч 40 м
Антропово18:1318:1410 мин1 д 21 ч 3 м
Галич18:5419:0713 мин1 д 21 ч 44 м
Буй19:5119:565 мин1 д 22 ч 41 м
Любим20:5921:056 мин1 д 23 ч 49 м
Данилов21:5522:2328 мин2 д 45 м
Ярославль-Главный 23:28     2 д 2 ч 18 м

Оплата электронных жд билетов и динамическое ценообразование.

Наш сервис предоставляет своим заказчикам возможность купить дешевые билеты на поезд с помощью банковских карт или через различные платежные системы. Вы можете не переживать за сохранность данных, безопасность обеспечивает использование в системе специальных платежных шлюзов международного стандарта PCI DSS. Ознакомиться с расценками на билеты до Ярославля нас вы можете в любой момент. Так же следует учесть, что реализуемое РЖД динамическое ценообразование на старте продаж обеспечивает минимально возможные цены. Проще говоря, чем раньше вы забронируете билет, тем больше удастся сэкономить на поездке. Особенно ощутимо это во время семейных поездок или частом использовании услуг пассажирских железнодорожных перевозок.